"KHR:Сквозь притворство"

Объявление

: 1. 2. 3.

: 1.Нозару 2.Расиэль 3.Гост
:Сохрани мечту, будь чёртовым эгоистом...Верь в свою победу до приторной агонии... Сплетай венок из червей в душах других, но добейся своего... И он верил,был эгоистом,добивался своего..До последнего...Но это ведь всего-лишь один раунд..1-0 в пользу Вонголы..Лишь временно...Результат не зафиксирован..Посему.. В других параллельных мирах они продолжают свою жизнь, они не помнят его и себя...Тех кто так смело стояли до конца...И он вернётся...Вернётся, чтоб забрать их в эту чёртову реальность, в которую он сам вернулся лишь тем хмурым утром... И он вновь попытается поставить Вонголу перед собой на колени..Во второй раз уж точно должно выйти..Отсрочка была принята как должное... Но это уже решать вам, наши уважаемые игроки..А пока.. Вонгола:Мильфиоре..0:0 :В Намимори плаксивая и раздражительная осень...Вот уже 4-ый день она радует всех на удивление прохладной погодой..На улице около 16-ти градусов тепла...Моросит мелкий пронзающий дождь, порой переходящий в ливень...
:Мы переехали вот по этому адресу: http://hitman.rolka.su/ Так что быстренько хватаем свои анкеты и бегом сюда! *О*/ :Вария(Леви а Тан,Луссурия(?) и.т.д) Юни. Мильфиоровцы(Закуро,Торикабутто и.т.д) Вонгольци(Ямамото,Хибари и.т.д).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Обсуждения| » |Кто Вы в других фэндомах?|


|Кто Вы в других фэндомах?|

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очевидно, что все обыватели сего форума - анимешники, многие - уже не один год. И вполне очевидно, что на Реборне у нас свет клином не сошелся и наверняка мы отыгрывали еще кого-нибудь. Кого?

А я, пожалуй, и начну.
Рубаки - Мартина Зоана Мел Навратилова.
Деснот - Ниа, Лайто.
ЭП - Марико
Наруто - Учиха Итачи, Сасори
APH - Канада, Сев. Италия
Эйр Гир - Акито-Агито

0

2

кхах... отыгрываемые успешно хотя-бы раза два.
КХР - Скуалло, Дейзи.
Дезнот - Мелло, Мэтт, Эл|В.В
Эйр Гир - Кайто, Спитфайр.
Сердца Пандоры - Брейк, Гил, Чешир.
Ди Грей Мен - Канда, Лави.
Наруто - Саске, Итачи, Дейдара.
вроде всё... так же есть 4 неканона, которыми ведутся на разных форумах и в аське отыгрыши.

0

3

Я тут что единственный,что полностью позабывал кого я отыгрывал ранее)Точнее мне теперь уже плевать на них всех..Прошлых этих.Да-а-а..
Хотя помню-Дейдарыча,Акитыча,Йоитыча,Белыча(это должны помнить все.Особенно Мичи),Хиданыча,Лайсергича(зелёный-зелёного видит издалека)),Рокича(Да.Даже такое было).Вспомню ещё-скажу...
И всех их отыгрывал лишь ради прикола.По неделе/месяцу.Конечно-же даже до схожести дело,ну никак не доходило.Так.Чтоб без дела не сидеть)

0

4

Ой...дай бог вспомнить кем я была....сначала я вообще пыталась вообразить себя Вергилием из Devil may cry....>< это был первый опыт как бэ... ._. потом я была Элом из тетрадки, потом В.В. оттуда же, Ниаром каким-то боком...Мэттом...>< эм...потом я была Кандой, Лави, Тикки, Джаздеро, Дэвитто, Джасдеви...хх" Ещё Лулу Белл...и всё это из ди грэй мэна...далее Реборн...Занзасом была...хх" Ску когда-то...Белом, Франом, Мукуро...Х___Х а вообще по всем тестам я везде выходила либо вонгольским либо варийским дождичком....Ах..ещё я кажется Шоичи один раз отыгрывала... ._. и эстонку Спанера..
потом собственно я стала Бьякурашкой...ХЗ вот так вот...ХЗ

Kikyou написал(а):

(это должны помнить все.Особенно Мичи)

я помню беееелые обои...чёёёёёрная посуда...О.о"""

0

5

Kikyou написал(а):

Дейдарыча

*был уверен, что Кё отыгрывал Сасорича. Пихает Агито за ложную инфу*

А еще я отыгрывал Сильфиль Нелс Лааду из тех же Слаеров - существо, под которое сейчас активно косит Гин.
Из СП пробовал отыгрывать Оза Безариуса.

Отредактировано Gin. (2010-04-08 11:10:24)

0

6

Gin. написал(а):

Из СП пробовал отыгрывать Оза Безариуса.

Бывший Руфус перед вами)

0

7

а я вот кроме Нозару(немного Мармоша,Бьяк)никого больше не отыгрывал.. ._. новичок..хО..а до этого был(без ролевой) Таканори Матсумото,Уруха и Мана*О*
*не втемщик*

0

8

Брейк Зарксес здесь, о-ла-ла~~

0

9

В моем случае- сошелся…) Ибо я считаю, что серьезный отыгрыш у меня начался именно с Реборна. Персонажи, за которых я играла, это Хром, а раньше, до прихода к вам играла за Рокудо.
Наверно, как и большинства- не обошлось без  «Наруто»- Учиха Итачи и Учиха Шисуи.
Аир Гир- Акито.
Тетрадка смерти- Миса-Миса х) (из-за абсолютной несхожести, быстро оставила эту роль ^.^)
Вроде все… Да и было две ролки не по аниме.

0


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Обсуждения| » |Кто Вы в других фэндомах?|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно