"KHR:Сквозь притворство"

Объявление

: 1. 2. 3.

: 1.Нозару 2.Расиэль 3.Гост
:Сохрани мечту, будь чёртовым эгоистом...Верь в свою победу до приторной агонии... Сплетай венок из червей в душах других, но добейся своего... И он верил,был эгоистом,добивался своего..До последнего...Но это ведь всего-лишь один раунд..1-0 в пользу Вонголы..Лишь временно...Результат не зафиксирован..Посему.. В других параллельных мирах они продолжают свою жизнь, они не помнят его и себя...Тех кто так смело стояли до конца...И он вернётся...Вернётся, чтоб забрать их в эту чёртову реальность, в которую он сам вернулся лишь тем хмурым утром... И он вновь попытается поставить Вонголу перед собой на колени..Во второй раз уж точно должно выйти..Отсрочка была принята как должное... Но это уже решать вам, наши уважаемые игроки..А пока.. Вонгола:Мильфиоре..0:0 :В Намимори плаксивая и раздражительная осень...Вот уже 4-ый день она радует всех на удивление прохладной погодой..На улице около 16-ти градусов тепла...Моросит мелкий пронзающий дождь, порой переходящий в ливень...
:Мы переехали вот по этому адресу: http://hitman.rolka.su/ Так что быстренько хватаем свои анкеты и бегом сюда! *О*/ :Вария(Леви а Тан,Луссурия(?) и.т.д) Юни. Мильфиоровцы(Закуро,Торикабутто и.т.д) Вонгольци(Ямамото,Хибари и.т.д).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Вне Намимори| » |Паралельные миры|


|Паралельные миры|

Сообщений 1 страница 40 из 101

1

...

0

2

Загородный замок где то в лесу,будущий король сидит в кресле и читает свежий выпуск газеты...Нельзя отставать от жизни,пусть даже если ты отрезан от мира сего.И кто виноват в этом?Конечно же его любимый братик. Лениво переворачивая странички,Расиэль пробегал глазами по статьям выбирая наиболее интересную...
Так проплывали часы,дни были похожи друг на друга...Ску-у-учно..Сейчас бы он наверное всё отдал за то что бы сбежать из этой "тюрьмы" подальше от прислуги,законов и правил..
Закинув ногу на ногу,пробуя на вкус чай,аккуратно надрывая бумажный лист,смотря на всех отрешённым взглядом...Ты как скованный,ничего нельзя,вечно находишься в ограниченном пространстве..Как в  клетке.Только вот клетка эта Класса Люкс..Круче  пятизвёздочного отеля для кого то по крайней мере...Для принца всё было одинаковым...Монотонным и наскучившим.

ну вот..что то...хо

+1

3

А где-то за много километров от фальшивого Венка Блубелл лежит на больничной койке, обняв плюшевого белого лисенка, и пустым взглядом смотрит в потолок.  Только слабо зевает иногда, прикрывая рот ладошкой.
Ску-учно.
А как было не посетовать на скуку? Она уже давно потеряла счет дням, которые провела в этой больнице, в этой комнате, пропахшей насквозь фармацевтикой, хлоркой и скукой. Сочетание этих запахов болезненно давило на грудь, стягивая все тело железными обручами безучастности и уныния.
А выпускали отсюда редко. Настолько редко, что голоса других детей, лечащихся здесь, словно лезвия резали её барабанные перепонки. Да и звучание своего же голоса приятных ощущений не доставляло, что уж там. Её уши привыкли к идеальной тишине.
Тихий вздох - и Блу переворачивается на другой бок. Если нечего делать, то можно было попытаться уснуть. Хоть и спать не хотелось.

+1

4

В каком-то не примечательном ничем Итальянском городишке, с скудной историей, в каком-то разбитым временем доме жил человек, в далёком прошлом бывший главой крупнейшей мафиозной организации - Мильфиоре.
Как всегда, Бьякуран сидел в своём кресле и беззаботно мечтал об абсолютно бесполезных и бессмысленных вещах. Это даже были не мечты, а жалкие пародии на них...Всё что приходило в голову было омерзительно фальшивым и до безобразия шаблонным, что порой просто хотелось заснуть и вместо снов увидеть абсолютный мрак и пустоту. Бьякуран понимал, что в жизни его упущено какое-то важнейшее звено, стёрта незаменимая крупица памяти, из-за отсутствия которой, бывший глава Мильфиоре мучился уже несколько лет...Вспомнить не удавалось...На памяти как будто стоял какой-то защитный барьер, который не подпускал разум к воспоминаниям о прошлой жизни.
Сегодня был самый обычный день, когда Бьякуран уже в тысячный раз садился в старое ободранное кресло и начинал вспоминать...Снова и снова...Так начинался каждый день. Стрелки часов перекатили за полдень, но подниматься и идти куда-то не было нужды, поэтому решил Бьякуран просидеть весь день дома, улыбаясь своей ослепительной улыбкой, которую так и не удавалось никому стереть с его лица. И вот тут всё началось. Когда Бьякуран решил подняться приоткрыть окно, чтобы хоть как то проветрить помещение, его сознание будто стало раскалываться на части. Он не удержался на ногах и упав на колени схватился за раскалывающуюся на части голову. Казалось в этот момент всё закончится. Мир избавит себя от ещё одного упрямого, никогда не терявшего надежды человека, но фортуна как всегда улыбнулась Бьякурану своей надменной и превосходительной улыбкой. Когда боль немного утихла, Бьякуран вспомнил всё. И то как зародилась семья Джессо, и то что он когда-то был могущественным боссом семьи Мильфиоре. Он вспомнил всё до мельчайших подробностей: своих союзников, врагов, свои способности, горечь поражения, кольца, которые в дальнейшем были запечатаны с памятью Бьякурана и его подчинённых...Ураган воспоминаний нахлынул внезапно, но всё же бывший глава Мильфиоре быстро сориентировался. Он сразу решил для себя, что не остановится никогда и всё равно пойдёт до своего победного конца.
Оя-оя...ХЗ Похоже мне придётся ещё раз хорошенько потрудиться, чтобы вернуть то, что глупая Вонгола надеялась у меня отнять. Ха! Глупо пытаться лишить меня того, что связано со мной навеки. Я тоже являюсь частью Тринесетте как каждый небесный хранитель, и как бы они не пытались, я всё равно буду помнить всё что было и сила колец Маре никогда не будет запечатана, пока я есть хоть в одном параллельном мире. Я добьюсь того, чего хотел добиться всю жизнь... Я отыщу своих подчинённых где бы то ни было и думаю за довольно быстрые сроки....Моя сила только возросла от столь долгого перерыва. И они меня не остановят. Разве можно простым смертным остановить Демона, достойного поклонения? ^__^
Он решил отыскать всех Погребальных Венков по разным параллельным мирам, заодно прихватив с собой сильнейшие кольца Маре, которые по праву ему принадлежат. Он знал финал. Он не хотел оставлять надежду. Он просто шёл по своему пути - пути Демона.

О_О искренне прошу прощения за столь ужасный пост...ТТ

0

5

(в свою очередь извиняюсь за ЭТО)
После смены обстановки,ввиду его смерти на одной из не захваченной шефом паралели,Облачник не помнил ничего..Память была очищенна,как скомканный пергаментный лист...Ничего,кроме своего имени,данного когда-то ему при вступлении в клан...Так давно..Вероятно по описанию,можно сказать что пролетели года,но в действительности прошла лишь неделя,с того едкого краха,что накрыл их тела чёрным брезентом..И вот он тут...Была внушена глупая информация,была измененна судьба,и теперь это его личный мир...Полуразрушенный и пустынный..
Хранитель облака сидит в небольшой комнатке в высотном здании..На подоконнике...В руках фарфоровая чашка с давно заваренным,и уже вероятно остывшим зелёным чаем...Придерживая ложку за край,тонкие пальци размешивают сахар..Вот уже минут 30,если не больше..
Он как та спящая красавица чтоль..Находится в окружённом плющём замке,и глупо и самоуверенно ждёт чего-то...Что изменит его нынешнюю жизнь..
Ровно 7 дней назад,он подошёл к зеркалу,и на удивление заметил на виске шрам,по видиму так и не обработанный,так как кровь медленно сочилась по шее на плечи...
И тогда с леденящим скрипом приоткрылась дверь,и в пустынную комнатку вошёл кто-то из "подчинения",нынешнего "управляющего" сим скудным повергнутым в хаос миром...
Что с вами?
Осведомился он,заботливо поднимая с пола разлетевшуюся стопку бумаг,что выпала из дрогнувших рук Облачника..Всё до последнего листа было бережно уложенно на резной cтолик у самого окна...
Ха-ха..Да так...Откуда мне знать..Это сущие мелочи..
С улыбкой отвечает он,медленно прикрывая глаза,и ожидая,когда наконец появится действительно тот,кому сужденно спасти его..Спасти от самого себя..

0

6

Пост бай Бьякуран,от Нозару,как бы не было странно...
-Ну что,идём на поиски?ХЗ..-вкусная сладость согласно промолчав отправилась в рот.А чего ей сопротивляться?Она ведь создана для того,чтобы быть сьеденой.У всех в этом несправедливом мире есть свой чёткий план.Появится на свет,сделать своё дело и уйти навсегда.Но это лишь задачи для обычных людей,для тех кто окружают его.Для декораций..
А Бьякуран просто не будет мириться с этим,он уже изменил множество миров.Правда кроме одного..Но будем считать,что он решил сделать рекламную паузу,и всё еще не потеряно.Если бы оно было так,тогда бы он не стал отправляться в параллельные миры,что забрать оттуда своих подчиненых.
Поэтому можно пока забросить эту демагогию и чей-то бесмысленный монолог..
Первым к кому решил отправиться Демон достойный поклонения,был никто иной как капитан погребальных венков-Кикё.Тот кому Бьякуран всецело и безоглядки доверял.Да,с него как раз-таки и стоит начать.Тем более так будет легче,одна голова хорошо-а две лучше.
Держа в одной руке пачку с любимым зефиром,Бьякуран неторопливо шел по дорожке,взглядом выискивая замок капитана.Торопиться пока не куда,Вонгола подождет..А вот и он(замок)..Элегантный,возвышенный и одинокий..Как сам Кикё,что тут сказать еще?)
Всё зарасло плющем и пробралось тоской.Тебе было одиноко?..У дверей стоит стража..Хм,теперь её нет.Как всё удачно идёт,нэ..
Бьякуран направлялся в кабинет Кикё и шел так уверенно,словно и сам жил в этом замке и каждый день ходил по его коридорам,лестничным пролётам..
-Оя-оя..Не ждали?..
Ответка...
Буря приближается...
Тихо с давно забытой вероятно ухмылкой прошептал Облачник,перебирая в пальцах агатовые чётки,с золотистым крестим свисающим с крайней бусины,что отливала в лучах испепеляющегося солнцем приятным чёрным свечением..Она уже давно треснула..Когда он нечаянно уронил их на пол..Давно это было..Ещё за той странной серой дымкой,что покрывала сознание незримой пеленой разделения...Именно за ней,и была его настоящая память..Не эта бездарная фальш,внушимая ему на этой реальности...
Погода уже и вовсе вышла из рамок допустимого,наглый ветер врывался в приоткрытую форточку доводя до озноба..Заставляя закутыватся в чёрный плащ..Он не помнил откуда он у него..Он появился именно в нём в этом мире...А до этого..Вышеупомянутая дымка..Будто ластиком по листу бумаги...Разрывая..Уничтожая..
Когда странный на первый взгляд человек приоткрыл дверь,и даже окликнул его,хранитель облака даже не обратил внимания...Тихая мелодия в наушниках не позволила ему обернутся на шорох...Нервы так безжалостно вытрепанные за день,компанией бездарного подчинения,что могло лишь задавать глупые вопросы,именно так и восстанавливались..Но когда всё же песня подошла к логичному завершению,и взгляд всё же сфокусировался на "старом товарище",он удивлённо повёл бровью,и отставив чашку с остывшим чаем на подоконник,медленно подошёл к тому...
Ха-ха..Кто вы?Я вас не знаю...Вам нет смысла здесь находится..По крайней мере без разрешения...

0

7

Оу..Кикё не узнал меня?Ни есть хорошо!
мелодично сказал Бьякуран,вопреки тому,что его не узнали.Ну а правда что?Ему же память стёрло,винить его за это глупо,а тем более обижаться или психовать.Ведь всё равно всё разрешится,и всё будет так как он того хочет,никак иначе..
Глава Мильфиоре неспешно,с добродушной улыбкой, прошел в глубь кабинета Кикё.Ему на глаза попались скучные отчеты,которые нужны лишь для формальности и для сборки пыли..А также наушники,весящие на шее капитана.Развлекаемся как можем?
Еще одна зефирка отправилась в рот,прежде чем Бьякуран начал свою речь:
Пожалуй мне придётся как-то восстонавливать твою память..Я Бьякуран..Но думаю моё имя не произвело должного эффекта и ты навряд ли меня узнал..
Бьякуран слегка наклонил голову на бок и задумчиво уничтожил еще одну зефирку.Хэй..Пока он сюда добирался,план по восстоновлению памяти подчиненых как-то сам собой исчез из глубин памяти.Ну невозможно же вечно всё помнить!Обиженно подумал Демон достойный покланения.Но видимо мысль была запоздалой и ненужной.Всё же он вспомнил,ура..


(Кикё..как мне память возвращать?Т___________Т)

0

8

Нозару
(Наш шеф обладает своеродным гипнозом...Вспомни Юни...И никаких больше приписок в постах...)
Из наушников напоследок раздалась тихая,почти монотонная мелодия,и Облачник щёлкнул по кнопке выключения,а затем опустил те поверх какой-то книги на письменный стол...Покачал головой,заприметив как гость своевольничает,в его комнате,а затем и сам было опустился в кресло,акуратно закинув ногу на ногу...В ногах правды нет..И то точно...
Ха-ха..Я конечно понимаю что всё может быть..Но вот такой вопрос..Откуда вы знаете моё имя?Акуратно поболтав чаинки в полупустой чашке,он отставил ту на край стола,сам незная зачем повернув ручкой к двери...Ничего не значащий жест..
Вы...Ты...Прав...Правы..Было что-то странное,как провалы в памяти..Но я сомневаюсь,что это что-то значимое..Просто показалось..
Облачник уж и подавно запутался в этом странном человеке,что каким-то боком утверждал что он его знал..Как глупо..Он всего-лишь 4 дня президент,если так можно было сказать,этого скромного места и не знает и половины из выживших в войне людей,что на данный момент проживали здесь...
Хотя что-то мне подсказывает,что вы...ты,вероятно знаешь откуда это...
На этих словах,Облачник акуратно приспустил воротник плаща,что касался вероятно даже краешков ушей,и продемонстрировал скорёбленную рану идущую от виска,и чуть ли не до самого плеча...Оставаясь на том значительным кровоподтёком..

0

9

Бьякуран чуть прищурив глаза с легкой блуждающей улыбкой наблюдал за капитаном.Пожав плечами он присел в кресло напротив Кикё и чуть склонился к столу.На стол он водрузил пачку с зефиром,и заодно взял в руки парочку отчётов..Что и следовало ожидать.Дела тут идут неплохо,даже хорошо.Молодец.
-Ну как я могу не знать твоё имя?Давай я лучше кое-что сделаю и ты сам вспомнишь?
и правда,зачем тратить время на лишнюю болтовню,если можно сделать всё быстро и эффективно?Бьякуран только было хотел наладить зрительный контакт с Кикё,но решил повременить немножечко.Увидев рану с припеченной кровью,он слегка поморщился и мысленно пожалел капитана.Да,нелегко ему пришлось,но мы ведь всё исправим?
-Это что-то правильно тебе подсказывает..Да я знаю,но скоро ты и сам всё вспомнишь..
мягко заверил его Бьякуран и пристально посмотрел ему в глаза,при этом пальцами прикоснувшись к его лбу.Колечко Марэ вспыхнуло лёгким оранжевым пламенем,отблески которого отразились в глазах и Кикё и Бьяка.Контакт налажен-вскоре он всё вспомнит..

0

10

Нозару
Облачник не ожидал такой странной реакции этого человека на свои слова...Он почему то постоянно пытался посмотреть ему в глаза,а он в свою очередь постоянно отводил взгляд то на потолок,то на окно...
Но когда этот нахал,в наглую дотронулся до его лба,и ещё и заставил странное кольцо на пальце так вот вычурно светится,это стало более чем подозрительным...Хранитель облака было пару раз дёрнулся назад,но контакт не прервал...Что вы..Вся эта странная процедура,тянула как магнитом к себе..
Голова стала по малу болеть..Начиная от покалывания в височной зоне,заканчивая резкими болями чуть ли не ниспадающим к глазам..
Облачник потянул руку вверх,и положил ту на лоб,пытаясь в то же время всё же слабо но оттолкнуть двумя пальцами руку своего гостя..Но ничего не выходило..Та будто бы была приклена к коже...
Тихо выругав себя за эдакую слабость в этом случаи,и вконец отчаявшись избавится от пронзающих болей,и странного головокружения...хранитель облака наконец стал отчётливо понимать,почему же он чувствовал в своих воспоминаниях такую непреодолимую пропасть..Его просто банально и самоуверенно пытались заставить забыть,то что он бы не забыл никогда..Ни под угрозой никаких пыток...На подрагивающие губы медленно возвращалась привычнаяя ухмылка...
Прошу вас,прекратите,Бьякуран-сама ~

0

11

Бьякуран пальцами чувствовал,какую боль причиняют капитану воспоминания.Они как черви,медленно ползут откуда-то и проникают в голову,в мысли,в сознание.Перегрызают тонкую плёнку беспамятства и устраиваются на ночлег.Но теперь уже навсегда,если конечно память опять не сотрут или не вышибут.Да,это не самый приятный способ всё вспомнить.Но иного выхода сейчас нет,так что терпение и только терпение.Потом это всё окупиться,вот увидите..
Сопротивляется.Старается освободиться.неужто настолько тяжело и невыносимо?Ан-нет,стерпел же..
-Рад тебя снова видеть,Кикё-кун!
Теперь можно немного расслабиться,одно из многочисленных дел сделано..
Бьякуран откинулся назад и затылком прижался к спинке кресла,голова немного покалывала..Точнее кружилась и в кое-каких местах гулко побаливала.Но это пройдёт,конечно же..
Подумав,что это неэтично и как-то странно вот так вот сидеть с закрытыми глазами и думать о своей боли,Бьякуран приоткрыл глаза и невольно улыбнулся.Всё же ему как-то нехватало то ли ухмылки этого паренька,то ли вообще поддержки своих подчиненых.
-Ну что,поможешь мне в столь нелегком деле?..
хитро поблескивая глазами спросил он,выуживая из кармана кольцо Марэ-Облако.

0

12

Нозару
Как давно же он не видел своего дорогого колечка..Не то чтобы он так был привязан к своему атрибуту..По желанию шефа он мог бы быть и дождём...И ураганом к примеру...Но если уж Бьякуран-сама,решил что он подобен именно на облако,то у него вероятно было на это какое-то своё оправдание..Нет,не оправдание..Вероятно что-то его натолкнуло именно на это решение...А он что?Он никогда не был против..Каким бы рискованным не было решение шефа,сколько бы не нужно было приложить усилий..Тем более сейчас,он был жуть как рад вновь вернутся к своим обязанностям..
Пальци потянулись к кольцу,и то вновь вернулось на своё прежнее место,на одном из пальцев правой руки...
Чёртова ностальгия с примесью головной боли...Столь прекрастное чувство..Неимоверный экстаз..
Конечно же я буду рад,вновь служить вам...Правда если вы вновь захотите видеть меня в своей команде..
Что кстати входило в круг его сомнений...Он действительно совершил несколько небольших но ведущих к краху ошибок,на том триклятом Выборе..И сейчас было главным чтоб Бьякуран-сама,напрочь забыл о них..Если уж начинать с чистого листа,то начинать без сомнений..
Облачник опустился на колено,склоняясь в преданном поклоне,показывая то что он вновь готов крушить жизни других,ради мечты своего спасителя..

0

13

-Не сомневайся..Иначе я не пришел бы за тобой,Кикё-кун..
Улыбаясь заверил его Бьякуран.
Будь то другие обстоятельства,другое место и время,он бы всё равно выбрал бы Кикё.Другого такого преданного человека не найти,тем более у этого паренька был большой потенциал и он может всегда пригодиться,к тому же ему можно доверять.Даже нужно..
А эти мелочи..
В сущности,что не так сделал Кикё?Он старался из-за всех сил,направлял всю команду в нужное русло,чётко действовал по указаниям.Просто в какой-то миг оступился и был поражен одним из этих ублюдков..
Его ошибки,они не особо страшны,и не имеют большого смысла..Ведь всё еще можно исправить,главное не оплошать.
Чувствуется,что в этот раз всё будет гораздо интереснее.Его подчиненые,да и он сам успели передохнуть и набраться сил.А сторона Вонголы потеряла свой главный козырь,и его они больше не вернут.Он им больше не позволит.Хватит,всё должно идти только по его планам,но никак не по их..Простые декорации не должны иметь таких привилегий..
-Ну-с..Собирайся,мы отправляемся в путь за остальными..)

0

14

Нозару
Ха-ха..Благодарю Бьякуран-сама...
Облачник наконец таки разогнулся,отряхивая плащ от скопившейся на полу пыли..Вероятно этот замок уже давно опасались прочие горожани..Кто-то даже вопил о том,что это дом с призраками..В которых по правде говоря хранитель облака не верил...Ну да..Может и сущесствовали,но здесь их явно не было..Так что люди просто напридумывали себе забавных басенок,для развлечения..Без страха жить нельзя,страх делает сильнее..И вот они просто хотели казатся не такими слабаками как были..Ночью выбирались из своих подземных "нор" и рассказывали друг-другу ядовитые сказки,повергая тех в ужас..Глупые..
Как бы собиратся то и нечего..Я готов...
Облачник акуратно сложил листки отчётов в акуратную стопку,сколол края тех поржавевшей скрепкой,и отложил на край стола..За 4 дня привязатся к этому миру было бы не реально...Но в тоже время,так вот кидать этих людей не стоило бы...Так как они могли ещё когда-то пригодится Бьякуран-саме..
Посему все эти листы содержали в себе нечто подобное на приказы..На будущее..
И за кем же мы отправимся следом?

0

15

Быстро поднимаясь по ступеням с отломленными краями,и крошащимся мрамором,Грозовик мысленно ругал Оригинала за то что тот бросил его..Бросил как ненужную игрушку..Губы обиженно сжались..Ну ничего,он вынесет ему мозг по первое число..
Флешбек...
После того фатального поражения,от рук малолетнего Вонгольского долбо*ба,хранитель грозы переместился в незнакомую реальность...Одна из тех паралелей что была намного более отдалённа от тех миров что принадлежали его "друзьям"...Упал он крайне неудачно..На верхушку ели,затем эпизодично отсчитал собой ровно 18 веток,и опустился на влажную после дождя траву..
Твою маааттььь....
Жалобно провыл хранитель грозы,поддевая сломанными ногтями иголки из под кожи...Одна за одной,те оказывались на ладони,а затем при помощи ярких вспышек пламени грозы превращались в пепел...Ярко зелёный пепел..
А потом его сбила машина...Вот так вот просто и случайно..Пытаясь выбратся из злополучного леса,он нечаянно наткнулся на дорожную полосу..А так как над сонным городком витали холодные сумерки,всё произошло как в глупом фильме-катастрофе,что их он терпеть не мог...Предупредительные огни машины не были замеченны сразу..
Хорошие шины попались однако...Тонированная Тоёта добротно проехалась,по выпирающему на сантиметры позвоночнику,по правой руке,правращая ту в окровавленную папиросную бумагу..По крылу,украшая свои колёса трогательными светло-изумрудными перьями...
Если Оригинал умел перемещатся меж мирами,то и он так же слегка перенял эту способность...Так что дотянувшись кое-как до разломаннного пополам кольца,и кое-как зажигая то приглушённо салатовыми искрами,он оказался здесь...В центре сего разрушенного войной городка...
Конец флешбека..
И Грозовика сейчас ничуть не волновало,то что он буквально говоря истекает кровью,и дышать становится всё тяжелее и тежелее с каждой минутой,секундой,шагом...Укрытое серой копотью крыло,отрешённо тилипалось,приклеившись к окровавленной ране...
Толкнув ногой дверь,хранитель грозы воззарился на давно не виденного дорогого белоснежно-белого гееподобного мыша..
Оригинал,ты нахальная сучечка!

0

16

-Не стоит благодарности..
Бьякуран легонько кивнул головой и поднялся с кресла.Потом он взял в руки пакетик с зефиром и можно так сказать слегка расстроился.Содержимого пакета едва хватит на обратный путь.Не,ну так не интересно!
-Готов?Тем лучше,время-власть..
Перефразировал известную фразочку Бьякуран,напрваляясь к выходу из кабинета.
-За мной..
Таинственно улыбаясь,ответил он.Да,у него уже всё было распределенно.И за кем он отправится,и в какой последовательности,и сколько на это потратится времени.Правда с зефиром вышел просчет..
А последовательность такова:первым будет тот,кто последним погиб тогда в лесу,а последним будет тот,кто побиг первым..Странная концепция,но она такой получилась хаотично,безсознательно.Просто он так этого захотел.
Путь до точки столкновения миров был недалёкий,но и не самый короткий.Впереди еще предстояло множество незаконченных дел и встреч,а также их победа..
Оригинал,ты нахальная сучечка!
именно этими словами огласил комнату разозленый,полный негодования голос.Хрупкая дверь слетела с петель и с грохотом упала у ног Бьякурана.В дверном проёме обозначился кровавый силуэт.Прям как в фильмах ужаса.Разодранная кожа,запачканная одежда и много-много крови.При этом облик эффектно заканчивался убийственным взглядом.А если точнее взглядом полным желания убить,растоптать и уничтожить.Очень красноречивый и родной взгляд,как показалось Оригиналу.Ах,да..Еще крыло,его нельзя забывать.
Бьякуран сдержанно,даже как-то слегка ехидно-ласково,если так вообще возможно,посмотрел на Госта.
-Хм..Значит тебе память-таки не отшибло,радует..
А что он еще может сказать?Нет,он конечно знал,что примерно так и будет и даже не был удивлен,но он надеялся что этот нелёгкий разговор он слегка отсрочит.Ан-нет,"этот нелёгкий разговор"сам пришел сюда вместе с Призраком..Ну что ж..

0

17

Нозару
Я тебе патлы повыдираю...
На высоких тонах тут же ответил хранитель грозы,впиваясь слабеющими руками в шею своего Исходника..Ну конечно же он не мог полноценно пережать ту и лишить того воздуха,но всё же отомстить нужно было..Хоть так слабо и бездарно..Выдушить гадкие глазёнки пальцами,сломить аристократичные косточки,сжить такую "красоту неземную" с этого света..Эх,мечты-мечты где ваша сладость..
Ты бессчувствуенная гееподобная скотина..Ты отправился к своей феечке а не ко мне..Тоже мне..Обиженно протянул он,впиваясь сломанными ногтями в плечи,и раздирая те если не до глубоких ран,то до протяжных гусеничных царапин,что тут же окровились,проступающими бурыми бисеринами из под пробитой кожи..
А ещё говорил что я тебе дорог..
Правду говоря,такие вот сцены ревности доставляли ему несказанное удовольствие..Это же даже круче о*газма,как бы это надменно не звучало..
В очередной раз,зло тяхнув Оригинала за плечи,хранитель грозы резко разжал руки,и артистично рухнул назад,поднимая своим падением столб пыли схожей с вьедчивым дымом..

0

18

-Оя-я...
Хрипло протянул Бьякуран,когда окровавленные руки Госта смокнулись у него на шее.Руки словно по рефлексу вцепились в его запястья.Но не сильно,так слегка,чтобы уж точно не придушил.Бьякуран не стал сопротивляться,он просто не видел в этом надобности.А наоборот,решил что стоит дать Клону немного посвоельничать и хоть чуть-чуть утолить свою злость.Потом он остынит и всё уляжется.Если честно,Бьякуран бы не стал терпеть эту наглую выходку по отношению к себе,если бы Гост не был бы ему дорог и нужен.Сейчас не то время,когда стоит превередничать и выбирать.Это не выбор-а безисходность.К тому же он и правда виноват-тихонько пропищало эхо совести,хах..
-К феечке?хах..Всему своя очередь..Последовательность,не говорит о том,к кому какие я питаю чувства..
Спокойно ответил Демон достойный поклонения и слегка нахмурил бровки.Ну нельзя же терпеть боль с вечно каменным лицом?
-Я от своих слов не отказываюсь..
Бьякуран склонился над Гостом,который миленько так распластался на пыльном полу.Скептически осмотрев его раны,Исходник подумал,что всё же не все набрались сил и готовы к бою..Гост был тому докозательством.
-Подлечить тебя надо бы..

0

19

Нозару,Ghost
Облачник послушно было отправился следом,стараясь идти ровно в один шаг с шефом,и не обгонять того...Гулкие шаги...Стук небольших каблуков о красное дерево пола...Новое начало..Что может быть прекрасней...
Наслаждаясь будущими переспективами,и тем что он по прежнему жив и может продолжать своё существование в нужной паралели,Облачник и не сразу было заметил их Грозовика у двери..Только когда тот пробормотал неоднозначную заявку в строну шефа,он медленно отклонился от "астрала" и наконец понял что нужно же что-то делать..Призрак был просто не вменяем...Им управляла жажда мести,а это фактичесски не контролируемое чувство...На себе знал..Как ему хотелось тогда придушить тех Вонгольских идиотов,когда они лишили его как команды,так и смысла жизни..Как хотелось так же обратить их идеалы,и мечты в пепл..Как хотелось..
Но вот уже через пару секунд,хранитель облака оттаскивал явно обезумевшого Грозовика от Бьякуран-самы...
Ха-ха..Гост,тебе просто стоит отдохнуть..
Снисходительно процедил он сквозь зубы...Правда упавшего от усталости хранителя словить не успел,но зато быстро отправился на первый этаж замка за аптечкой..Товарищей по несчастью бросать в беде не ахти хорошо...

0

20

Потерев разодранные в кровь плечи, цокнув языком и покачав головой, глава Мильфиоре посмотрел на своего жутко ревнивого братца, вздохнул с улыбкой и присел рядом. Бьякуран конечно и не подозревал, что Госту было так важно, чтобы его Оригинал первым навестил его. По логике вещей конечно проще наверное, как казалось Бьякурану, зайти на параллель к Кикё и помочь для начала ему. В конце концов он был капитаном...У него было много обязанностей и полномочий и т.д....Поэтому вернуть ему память нужно было как можно быстрее.
Приподняв брата с пола, Бьякуран аккуратно смахнул с его лица длинные золотистого цвета волосы, которые после падения скрыли лицо Госта под своей паутиной. Ещё раз посмотрев на лик своего обожаемого братика, глава Мильфиоре взвалил его на себя и потащил вниз вслед за Кикё, который по всей видимости направился за аптечкой.
Кикё-кун, у тебя точно есть нашатырный спирт? Для начала Госта надо в чувства привести, а потом всё остальное делать..^ ^
Лучезарно улыбнувшись капитану в спину, глава Мильфиоре случайно поймал себя на мысли, что Гост был на удивление очень лёгок. Что интересно с ним произошло за всё время разлуки, которое многим почему-то казалось вечностью? Ответ Бьякуран надеялся получить, как только приведёт Даблгингера в чувства и наладит с ним нормальный контакт.

0

21

Byakuran
Ха-ха..Можете и не сомневатся,Бьякуран-сама..Где-то был..
Облачник потянулся к шкафчику,открыл одну из дверц,и покопавшись на заваленной различным хламом полке,наконец достал небольшую белоснежную коробку с алым крестом..Открыв ту,попутно укладывая её себе на колени,и опускаясь на пол,так как на кухне и вовсе не было мебели кроме этого странного шкафа,он принялся искать в огромном количесстве ампул,таблеток,и прочей медикаментозной дряни нашатырь и упаковку бинтов..Нашлись те на самом дне аптечки..Наскоро отставив коробку в сторону,и смочив сложенный впятеро бинт в нашатыре,так как буквально говоря склонять ненадёжно треснувшую бутылочку с едкой жидкостью над их Грозовиком было бы глупо..
Бинт был тут же протянут шефа,а сам Облачник на скорую руку скинул разбросанные по полу медикаменты в коробку,и акуратно вернул ту на полку..
Бьякуран-сама,а куда мы дальше?
Наконец решился хранитель облака,спросить то что уж явно его волновало..А и вправду куда?..Судя по железной логике сейчас им нужно было бы отправится за Блубелл..Так как хранительница была самой младшей среди них,так что "спасение женщин и детей"первее как бы,да и довольно ценным экземпляром в сражениях..Так что не помешало бы вернуть её обратно как можно скорее...Признатся по правде,он и вовсе соскучился по тем милым "капризам",что порой выкидывала сия юная особь..Да и по недостаткам других...Хоть по недостаткам..Лишь бы они вновь были...Все вместе...

0

22

Я и не сомневаюсь..
Бьякуран слегка пожал плечами.Потом он аккуратно уложил израненого Госта на пол,при этом подстелив под него свою курточку.Что вы,ему совсем не жаль эту куртку.Ведь этого всего лишь вещь,не достойная,чтобы он трясся над ней как прочии бытовые тряпки.Тем более он никогда ничего и никого не жалел ради своих целей.А сейчас у него есть маленькая цель-подлечить обожаемого Клона.
-Спасибо..
Улыбнулся он,принимая из рук капитана бинт пропитанный нашатырем.Бьякуран поднес жутко пахнущий бинт к ноздрям Госта и стал ждать,когда тот очнется,попутно отвечая на вопрос Кикё.Два дела сразу-отличная экономия времени.
-Правильно мыслишь,за Блубелл..Что-то мне подсказывает что ее дела идут не лучше чем у других..
Потом он отложил бинт в сторону,наблюдая как медленно и точно просыпается его Двойник.Надо будет оказать первую помощь,обработать раны,остановить кровь.Чтобы он продержался хотя бы некоторое время.Потом они заберут Дейзи и при помощи исцеляющего качества атрибута Солнца они вылечят его раны.А сейчас Бьякуран даст Госту одну хорошенькую таблеточку,которая поможет утихомирить боль.Это средство придумали на Востоке,в другом мире..

0

23

Нозару
Облачник вздрогнул...Отлично,шеф читал его мысли.Забавная способность..Зато какая неожиданная,и порой не ахти уместная..Лишь для того чьи мысли читали,не для Босса..Ему наоборот было на руку,то что он мог знать что же происходит у него за спиной..Но за себя он лично мог поручится,он никогда бы не сделал Бьякуран-саме зла..Да лучше он..Лучше он...Застрелится...Чем позволит себе хоть как-то оскорбить шефа...Он был жуть как обязан тому,за спасение на той паралели...Новая жизнь это иронично,но в тоже время чертовски приятно..Тем более это уже вероятно 2-ой раз когда их шеф спасал их всех..За такие деяния,и по гроб жизни не рассплатишся..
Ха-ха..И вправду...Как бы это не было странно,Блубелл сама за себя постоять порой не может...А тут управление целой паралелью..Не думаю что она сможет...
Хранитель облака тихо хмыкнул,своим же размышлениям..И устроился неподалёк,ожидая когда же шеф наконец закончит лечение их хранителя..Тут же отметив про себя,что его ждёт долгий и скучный разговор в виду "разбора полётов" с Гостом по возвращении в Намимори,Облачник прикрыл глаза,и максимально углубился в свои размышления..

0

24

Бьякуран вспомнил,что видел как же поживает Блубелл в одном из параллельных миров.Сказать что дела идут плохо нельзя,но вид у неё был грустный и усталый.Ведь управлять целым миром такая тяжелая ноша,с которой справится далеко не каждый.Именно поэтому он и оставил её там,смотреть за всем.Она справится,в любом случае,но при этом не растеряят ли она свою сущность?Все правители которых он знал,были бездушные тираны,или же слабовольные куклы в руках тех,кто умело управлял ими ради своей выгоды.Так сказать подпольная власть.Все видят одного правителя,на деле же всем управляет другой.Но Бьякуран не любил эти интрижки и предпочитал действовать прямо и открыто.Зачем скрываться,если итак понятно кто главный?Тем более это такое наслождение видеть слабость врага и страх обычных людей.Ве-се-ло..
Бьякуран аккуратно вложил таблетку в рот Госта,сказав ему хорошенько ее пережевать.По лицу Двойника можно было догадаться,что таблетка невкусная дрянь.Ну что поделать?небывает вкусных лекарств,наверное..
-Придём к ней и узнаем)
Беззаботно заверил он капитана.Разорвав свою куртку,что до этого была под Гостом,он забинтовал ею самые опасные по его мнению раны.

0

25

Нозару
Лечится Грозовик вовсе не хотел,но и противится не ахти вышло..Руки просто на просто его не слушались,фактичесски не сгибаясь в локте.и отрешённо таки ноя и побаливая..Конечно же...Заднее колесо по ним хорошо проехалось..Увидел бы того водилу ещё раз-сломал бы череп...Да что уж тут мелочится,кастририовал бы к чертям..
Пришёл он в себя,лишь когда эта гадкая жидкость ударила в нос..Едкая такая..Согнувшись пополам и закашляв,Грозовик косо посмотрел на вполне таки весёлого и радостного Оригинала..Что бы ты заткнулся..Скотина эгоистичная..Хотя что уж тут скрывать...Он был в глубине души вправду рад видеть, этого бессчувсвенного скота,что когда то не ахти красиво поступил с ним..
Хотя другим его увидеть он не мог..Орининал всегда был нахально лыбящейся сволочью..И никем больше..
Оригинал,ты скотина..
Пролепетал он морщась от гадкой таблетки,и обиженно отворачиваясь на второй бок..Нужно будет,сам извинится,не будет он донимать наглого мыша...Пусть его хоть сожрёт совесть..

+1

26

-Оя-я..теперь я узнаю тебя..
Хмыкнул Бьякуран.Увы ткань куртки была хоть и качественная,да только слишком быстро пропитывалась кровью.Погеройствовать не удастся..Демон достойный поклонения поднялся и достал из шкафа аптечку,которую недавно убрал туда капитан.Оттуда он выудил бинты и начал ими забинтовывать порезы и ранения на руках и спине своего Двойника.
-Так..сейчас нам надо поскорее отправится к Блубелл.
Он отчетливо видел грустную девочку лежащую на больничной койке.Раз больничная койка-значит больница.Если больница-значит там есть квалифицированные врачи,которые и помогут Госту.Увы как бы ни был Бьякуран умен и силен,но он предпочел доверится настоящим врачам..Тем более так будет лучше.Сразу же и Блубелл с собой заберут..
-Кикё,Гост,пошли те уже.Не будем терять время..)
Позвал он,поднимаясь на ноги и подавая руку своему Клону,на лице которого была ярко выражена обида.Нэ-нэ,ни есть хорошо..

+1

27

Нозару
Да,и вправду,идёмте..
Наскоро забросив на полку оставленную на полу шефом аптечку,хранитель облака заспешил следом,стараясь не отставать,но и не сильно навязчиво вырыватся вперёд..
А над городом бушевала буря...Пыль и соринки бысто попадали в глаза,да так застеляли взор что увидеть что-то вдали было почти не реально..
Сойдя по леснице вниз,Облачник тут же поднёс руку к глазам,защищая те от ветра и сора ладонью..Ещё чего не хватало-ослепнуть на короткий промежуток временни..Стать слабым звеном команды?Да уж..Только такого ещёне было в его жизни...Он точно не знал,как они собираются перенестиссь в другую реальность,но пара вариантов на готове всё же была...Вероятно при помощи знатных крыльев их босса,которые по надеждам хранителя облака уже должны были полностью зажить и вернутся к привычному состоянию...
Зайдя за одну,казалось бы защищённую от уранана колону,хранитель облака принялся ожидать когда же босс,и их бедняга-грозовик спустятся..
А охрана уже суетилась,нахально тыкая в него пальцами и выкрикивая что-то по типу "Босс-сама,а вы куда"...
Облачник решил не заморачиватся с ответом,тем более сквозь такие уж громкие порывы холодного северного ветра,никто бы ничего не услышал...Приложив палец к губам,и кивнув в сторону центральной площади,он попытался обьяснить своим бывшим "подчинённым" что вероятно он идёт на прогулку в центр..И ему не стоит мешать...
Те лишь утвердительно замахали головами,да поспешили как поскорей убратся,чтоб не получить от начальства нагоняй..

0

28

Kikyou
Выйдя на улицу, Бьякуран даже не подумал защитить свои глаза рукой от летящих пыли и песка. Абсолютно уверенно он шагал вперёд на пару с Гостом, которого приходилось придерживать, ибо идти самому ему было опасно. Сощурив глаза и улыбаясь своей фирменной ухмылкой, Бьякуран прошествовал за Кикё и остановившись рядом с ним изрёк.
Кикё-кун, нам нужно менее людное место для перемещения. Есть что-либо на примете? ^ ^ мне конечно всё равно увидят эти люди мою силу или нет, но всё же она очень возросла, и я просто не хочу перемещать нежелательных личностей следом за нами на параллель к Блу-тян))
Бьякуран всё ещё щурился, так как стоял как раз на месте где дул сильный ветер, но сощуренные глаза с другой стороны только ещё больше подчёркивали его улыбку, предавая ей ещё более милое выражение. Конечно Бьякуран понимал, что сейчас в общем-то не особо подходящее место для веселья, но как мы все знаем у главы Мильфиоре оно было везде и во всём. Он просто всегда был уверен в себе и считал жизнь простой игрой и конечно же хотел отыграть её так, чтобы в конце концов оказаться победителем. Да и настроение у Бьякурана было хорошее, поэтому почему бы лишний раз не продлить себе жизнь и не улыбнуться? ^__^

0

29

В какой-то скучной серой "коробке", отведённую под психбольницу, на самом верхнем этаже сидел зеленоволосый мальчик, прильнув к холодному окну... Он дышал на стекло, от чего оно покрывалось испариной. Мальчонка стирал ей рукавом чёрной рубашка, снова дышал на стекло и снова, и снова... Он мечтал о том, что скоро покинет стены этого чёртова здания... но, не суждено. Психов на свободу редко когда выпускают. особенно таких. психов, говорящих со своими игрушками, имеющих склонности к убийствам... Не отдающим себе отчёт о том, что такое реальность, а что такое иллюзия... "Дейзи!" окликнул его мальчонка, вероятно, его друг... Дейзи что-то буркнул в ответ и продолжил сидеть у окна. Ему нравилось сидеть часами неподвижно, мечтать, находиться в своём собственном иллюзорном мире, куда он не пускал никого... разве что свою игрушку, подаренную ему давным-давно. Мамой.Когда он ещё был маленьким и хорошеньким мальчиком...  Розового зайца с незатейливой кличкой Бубу... дорога ему эта игрушка, да.
А ведь всего стекло разделяло его от реального мира...

+1

30

Byakuran
Облачник действительно призадумался над вопросом шефа...Было что-то и где-то..Только где?Детальной карты у него не было...Так же как и бедного,разбитого когда-то о камни передатчика...Печально-печально...
Кажется есть...
Не ахти уверенно проговорил он через минуты 2,взвесив все за и против одного местечка на окраине,с которого он и начал старт своей жизни в этом мире...
...у самого края города есть река...Её окружают километры леса...Так что думаю,никому кроме нас не потребуется бить ноги чтоб туда добратся...
Оставатся на месте и пережидать бурю не было смысла,это было бы глупо,и поистине жестокой тратой драгоценного времени,что его у них было и не так уж много..
Да и тем более,не ахти хотелось упасть с проломленным черепом на земь,от неожиданного нападения местных,что просто банально не узнают их в темноте,и примут за чужаков..Народ здесь нервный,ещё после прошедшей войны..Зачем рисковать..
Сойдя с места,и тут же ускорив шаг,хранитель облака отправился на поиски запомненного им места,моля себя о том чтоб оно было не плодом разрушенного воображения...

0

31

Kikyou
Бьякуран вместе со своим раненным братом вновь последовал за Кикё внимательно осматривая местность по сторонам. Да...не особо весёлая параллель попалась Кикё...Выжженные дотла дома красовались вдоль пустынных и заброшенных улиц. Видимо здесь действительно была война и люди давно покинули свои жилища, в надежде найти более безопасные места. Бьякурану сейчас было совсем не до этого. Ему в общем-то никогда не было дела до людей. Он просто знал, что всё равно все они будут скорее всего либо уничтожены, либо будут жить по тем правилам, которые провозгласит новый правитель. Чтобы было не так скучно, глава Мильфиоре достал пакетик зефира из-за пазухи и стал поглощать своё лакомство с видом голодного удава, медленно кладя зефирку в рот и наслаждаясь приторно сладким вкусом насколько это возможно. Но помимо этого Бьякуран так же решил задать пару вопросов Кикё, чтоб и ему тоже не было скучно.
Кикё-кун, скажи мне, а как ты оказался на этой параллели?...ты что-нибудь помнишь? или всё туманно?...ХЗ
С одной стороны вопрос был глупым и немного нелепым, но с другой, Бьякуран чётко понимал, что чтобы подобное не повторилось с ними вновь, он должен знать все детали произошедшего.

+1

32

Byakuran
Частично туманно..
После долгого раздумья наконец ответил Облачник,акуратно рукой отодвигая мешающие ветви деревьев..Они уже подошли к началу леса,но по правде говоря,это даже нельзя было назвать одной второй пройденного пути..Хоть волноватся нужно было о другом..К примеру-Как не заблудится без всех привычных средств навигации...
...но что-то такое вспоминается...Образы разные лишь..Цельную картину составить очень сложно...Хранитель облака виновато опустил взгляд вниз,и шагнул на очередную петляющую тропинку,что вела к ещё одной такой,что в свою очередь служила началом очередной части пути...Главное было добратся до реки до наступления ночи..Ночевать в лесу было как-то..глупо чтоль..И рискованно слишком...
Ха-ха...Да и..Последнее что я помню..Это главу клана Варии..Он нёс какой-то неосмысленный бред...И так и не выслушал меня..Кажется...
Облачник непонятливо пожал плечами,ибо точно сказать что же болтал Занзас,он не мог..Всё было укрытой чернеющей дымкой,пеленой прошлого...Отчётливо видеть картины с прошлой паралели он не мог,сколько бы не пытался...

+1

33

Kikyou
Туманно значит..Ладно)) хорошо)) не напрягайся ^ ^ если что вспомнишь, сразу мне сообщи))
Бьякуран старался идти как можно осторожнее, чтобы случайно не споткнуться и не упасть в какую-нибудь канаву. Конечно было не на столько темно, что абсолютно ничего нельзя было увидеть, но всё же почва под ногами была на не ровная, вся пронизанная корнями деревьев, которые в некоторых местах сильно выступали на поверхность. Ветки этих деревьев так же торчали в разные стороны, так и норовя попасть в глаза и выколоть их к чертям.
Но всё в общем то Бьякурану удавалось достаточно спокойно обойти, не давая задеть ни себя, ни Госта, который так буквально и повис на своём Оригинале за это время, но всё ещё умудряясь как-то слабо, но сопротивляться, усложняя тем самым задачу перейти этот лес без травм, ушибов, ран и царапин.
Спустя пару минут снова стало скучновато и Бьякурану подумалось, что надо срочно что-то делать. А можно было придумать много всего...Можно было предложить Кикё поиграть в города, но это было бы банально, глупо и как то по-детски. Можно было спросить ещё о чём-нибудь капитана, ведь наверняка за время, проведённое их без шефа, он сумел познать для себя что-то новое...
Кикё-кун, а расскажи мне, как тебе жилось здесь без меня всё это время?. Ты ведь видимо в этом мире стал большой шишкой...так?..ХЗ Как тебе вкус власти?))

0

34

Byakuran
Обязательно,Бьякуран-сама!Как только так сразу...
Отодвинув рукой очередную ветвь и заприметив невдалеке полянку,на которой можно было бы хоть чуть-чуть да передохнуть,Облачник уверенно зашагал в её сторону.Ещё несколько поворотов петляющей тропинки,и вот они на месте.Буря бывшая здесь вчера,хорошенько таки потрепала северную часть леса,через которую они сейчас и пробирались."Спиленные" непогодой чуть ли не под корень деревья,порой даже преграждали дорогу,а сотрясаемые сильными порывами ветра деревья,порой одаривали дорогу шаткими частями веток...
Ноги за 3 часа сей прогулки,уже буквально говоря подводили.Опустившись на шершавый ствол,таки хорошо упавшей сосны,Облачник отдышавшись от столь быстрой ходьбы,наконец вспомнил,что был ещё один вопрос,нечаянно провороненный им...
Ха-ха..Вовсе нет,Бьякуран-сама.Я пробыл здесь всего-то ничего-4 дня.Вероятно время на этой паралели течёт немного по другому,нежели в той где находится Намимори.Власть?
Хранитель облака тихо хмыкнул,устраиваясь поудобней,и акуратно укладывая руки ладонями вниз на колени...
А её то и не было.Никто не воспринимал меня,как полноценного правителя.Лишь того кто может вытащить их,с послевоенного кризиса.Взаимопомощь?Не сказал бы.Скорей эгоистичное пользование и обман.Скажу по правде,отдыхать мне вовсе не хотелось,хоть когда то я и просил вас о отпуске.Каюсь-каюсь.С утра до ночи просиживал над важными для этой страны документами.Кое-что перезаполнял,кое-что вычёркивал.Пытался наладить их дела.Хотя мне по правде говоря,они и вовсе не нужны были.Это было будто высококачестаенный гипноз.И не хочется,но нужно!...

0

35

Byakuran
Повис,это ещё мягко сказанно.Раны бесжалостно ныли.А ненависть к сучьему Оригиналу всё возростала,как и температура Грозовика.Где он подхватил болезнь,чёрт его знает.Но факт того,что она была-неоспорим.Щёки горели приторным алым румянцем.Ну не первый ли это признак!?
Вот нехрен тебе делать,со мной таскатся!
Обиженно прошипел он,когда очередные 100 метров леса остались позади и впереди принялась маячить злополучная поляна на которой они в будущем и устроят привал.Наконец оттолкнув Оригинала,строго в вон ту дальную ель,Грозовик опустился на землю,поджав под себя ноги и положив руку на лоб.Температура не входила в его планы.Как и всё прочее происходившее ранее.Посему незамедлительно было принято решение-отвлекать Исходника от его проблем,проще говоря забивать тому баки,чтоб он никаким образом не подумал,что он и вправду болен,и не начал добренько так сюсюкать,и тратя время лечить его,с привычной вычурной улыбкой..
Орииигинааалл!
Тихо так позвал Грозовик,обрывая двумя пальцами лепестки с миниатюрной ромашки,что ранее была придавлена подошвой его сапога.
А нам ещё долго идти?
Вероятно первое что пришло в голову,после изнурительной "прогулки".Хотя во время болезней никто оригинальностью и не славился.

0

36

Kikyou /Ghost/
Хм...странно...на моей параллели прошло ровно 2 года...Ну в принципе правильно...время везде идёт по разному..^ ^
Бьякуран потихоньку вспоминал всё то, что ему удалось разузнать о других мирах до полнейшей амнезии. В отличие от Кикё, ему почему то легче давалось вспомнить то, что было в ту роковую битву. Он почему-то запомнил даже собственную смерть...Но это сейчас было не важно...Главное было быстрее добраться до поляны, которая виднелась впереди и немного отдохнуть. Заодно главе Мильфиоре подумалось осмотреть Госта, как только они прибудут к назначенному месту. Но стоило только Бьякурану подумать о своём брате, как он тут же почувствовал довольно резкий, но всё равно слабоватый толчок в бок. Немного отшатнувшись в сторону дерева, но не столкнувшись с ним, хранитель Неба тот час же обернулся в сторону Госта, который присел на тропинке и в это время кромсал бедную ромашку. Услышав заданный Гостом вопрос, Бьякуран незамедлительно дал на него ответ.
Нам нужно дойти только до той поляны...ХЗ
Глава Мильфиоре указал рукой в сторону небольшой опушки.
Там мы остановимся и отдохнём..Заодно посмотрим повнимательнее что с тобой...Не нравится мне твой румянец...
Бьякуран одарил пристальным взглядом щёки брата, которые уже буквально пылали жаром. Конечно не заметить это было нельзя. Вздохнув с привычной улыбкой на лице глава Мильфиоре изрёк.
Давай я тебя на руках тогда понесу, раз идти не можешь...
С этими словами не дожидаясь ответа, Бьякуран поднял Госта с земли и держа брата на руках подошёл к Кикё, который сидел неподалёку.
Кикё-кун, ты отдохнул?)) Давайте уж дойдём до той полянки и отдохнём все вместе...Осталось ведь немного ^ ^

0

37

Byakuran
Услышав настоятельную просьбу шефа,о продолжении пути,Облачник даже слегка подскочил,тут же тактично кивнул в знак ответа,и медленно зашагал по темнеющей вместе с горизонтом тропинке.Он не имел права жаловаться,да на ту же усталость,если вон Бьякуран-сама нёс на себе такую непосильную  как могло показатся ношу,да и сам по видиму уже находился на "последнем издыхании".Около километра пройти пешком,это не так легко как может казатся...
Ха-ха.Да,конечно же я отдохнул...
Ответил он,вспомнив что был такой вопрос,а не отвечать на вопросы заданные шефом он просто не имеет права...
Обогнув несколько каменных завалов по видиму оставшихся ещё после войны,Облачник вышел на указанную выше поляну,что была следущей после той на которой им пришлось замедлится.Две срубленных почти под корень сосны,накрест украшали центр будущего места для отдыха.Лунный свет почти не попадал на сию местность,из-за многочисленных деревьев что своими кронами ограждали поляну от лунного света...
Кажется пришли...
Тихо и с долей неуверенности проговорил хранитель облака,скептично оглядывая место для отдыха.Он не был сто процентно уверен,что это была именно та лесная полянка о которой говорил шеф.Ибо каждая из них была идентичной предыдущей.Отличия сходились лишь в малом,и разглядывать их в почти кромещей тьме дело неблагодарное,и ненужное.

0

38

Kikyou
Выйдя на небольшую полянку, Бьякуран осмотрелся. Да, выглядела она довольно невзрачно. Главным украшением была пара поваленных деревьев, составившие на земле крест из своих стволов. Ну что ж...На пару часов этого вполне достаточно. Отдохнуть здесь можно было абсолютно спокойно. Те же самые деревья могли сыграть здесь свою скрипку.
Да, Кикё-кун, всё просто отлично ^__^ Думаю на пару часов нам этого хватит, потом отправимся дальше)) Кстати, нам ещё примерно сколько идти до назначенного тобой места? ХЗ
Глава Мильфиоре присел на ствол поваленной сосны. Уже давно стемнело, но лес был довольно густой, поэтому света от луны было мало. Почти незаметным казалось её сияние, хоть и было полнолуние, серебряный диск ночного светила плотно загораживали плотные сосновые ветви. Полюбовавшись ночной природой пару мгновений, Бьякуран решил заняться делом и усадив рядом с собой Госта и решил осмотреть его раны. В конце концов температура у его брата поднялась не просто так. На то точно была веская причина и была она на лицо. Многочисленные раны, ушибы, возможно переломы. Нужно было как-то справляться со всем этим. Хорошо хоть Бьякуран прихватил с собой аптечку. Так ему будет гораздо легче.

0

39

Byakuran
"Без понятия" хотел было сказать Облачник,но тут же подумал,что такой неопределённый ответ даст понять шефу,что он вероятно безответствен и.т.д,что было полнейшей не правдой,как бы самоуверенно это не звучало.Хотя что тут оправдыватся.На данный момент он сам был запутан многочисленными схожими друг с другом тропинками.Да уж,не лучшим образом он показал себя,в данном случае.Передатчик с картой затерялся ещё в Намимори,а сам он не был человеком с феноменальной памятью.Но всё же сейчас Облачник пытался вспомнить,где же точно за этим лесом находилось злополучное озерцо..
Думаю ещё чуть меньше того что мы прошли.
Наконец проговорил он,после минут 10-ти конструирования перед глазами образов своего пути,начиная с замка с которого его забрал шеф.А что он мог без того?Как глупая подчинённая приторной эйфории чьего-то счастья "принцесса",сидеть в своей башне,и глупо ждать.Иронично до боли.
Там ещё должен быть тупик кажется...
Неуверенно протянул он,пытаясь понять,вышеназванный тупик его фантазия или и вправду часть реальности.Но точно ведь.Несколько десятков сосен акуратно уложенных одна на одну.Будто это была не природная шутка,а к сему приложил руку какой-либо человек.Ради забавы.Точно!Там за поворотом,ещё одна поляна,за ней тупик,если его обойти то будет виден берег реки.
Ха-ха.Примерно метров 60.Но я точно не уверен,это лишь мои предположения.
Хранитель облака виновато опустил взгляд в землю.Когда нужно он страдал чуть ли не от амнезии.Вероятно последствия гипноза шефа.Прошлое вернулось в его жизнь,а то что было вот пару дней назад,стёрлось начисто.

0

40

Kikyou
Отлично ^ ^ значит так. Сейчас отдохнём немного и пройдём это 60 метров. Хоть в отдыхе уже почти нет смысла, но всё же... ХЗ
Усадив таки Госта поудобнее, глава Мильфиоре начал перематывать его раны бинтами, предварительно напоив брата жаропонижающим из аптечки. После окончания всех необходимых процедур Бьякуран сложил все медикаменты в аптечку и оставил таки Госта в покое. Оперевшись локтем о колено и подперев ладонью подбородок, босс Мильфиоре с загадочно-задумчивой улыбкой на лице, подобной неразгаданной улыбке Джоконды, начал разглядывать частички неба из-за веток деревьев. Звёзды были довольно редко рассыпаны по небу из-за облачности их было почти не видно. Лишь затуманенный тучами диск луны мерцал где-то в небесной дали. Бьякурана эта картина почему-то наталкивала на мысли о дальнейших его действиях. Кого после Блу-тян ему надо навестить? По сути Дейзи должен был быть следующим. Потом Закуро и Торикабуто...Только нужно было ещё вычислить на какие параллели попали они. Для главы Мильфиоре с его то опытом это было не особо сложно, но всё же нужно было заранее всё обдумать, чтоб не шататься по другим мирам и не трать силу зря. Заодно Бьякуран решил этими путешествиями измерить свою теперешнюю мощь. Если судить из предыдущего перемещения, она довольно сильно возросла...Но это нужно было ещё раз проверить, чтобы окончательно во всём убедиться.

0


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Вне Намимори| » |Паралельные миры|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно