"KHR:Сквозь притворство"

Объявление

: 1. 2. 3.

: 1.Нозару 2.Расиэль 3.Гост
:Сохрани мечту, будь чёртовым эгоистом...Верь в свою победу до приторной агонии... Сплетай венок из червей в душах других, но добейся своего... И он верил,был эгоистом,добивался своего..До последнего...Но это ведь всего-лишь один раунд..1-0 в пользу Вонголы..Лишь временно...Результат не зафиксирован..Посему.. В других параллельных мирах они продолжают свою жизнь, они не помнят его и себя...Тех кто так смело стояли до конца...И он вернётся...Вернётся, чтоб забрать их в эту чёртову реальность, в которую он сам вернулся лишь тем хмурым утром... И он вновь попытается поставить Вонголу перед собой на колени..Во второй раз уж точно должно выйти..Отсрочка была принята как должное... Но это уже решать вам, наши уважаемые игроки..А пока.. Вонгола:Мильфиоре..0:0 :В Намимори плаксивая и раздражительная осень...Вот уже 4-ый день она радует всех на удивление прохладной погодой..На улице около 16-ти градусов тепла...Моросит мелкий пронзающий дождь, порой переходящий в ливень...
:Мы переехали вот по этому адресу: https://hitman.rolka.su/ Так что быстренько хватаем свои анкеты и бегом сюда! *О*/ :Вария(Леви а Тан,Луссурия(?) и.т.д) Юни. Мильфиоровцы(Закуро,Торикабутто и.т.д) Вонгольци(Ямамото,Хибари и.т.д).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Вне Намимори| » |Паралельные миры|


|Паралельные миры|

Сообщений 81 страница 101 из 101

81

Гин следил за Кикё все время раздумий, вглядываясь даже в случайную деталь – как часто моргает, как дышит. Слегка закусывает губу, когда тот качает головой – вдруг ему? Все же угадывать настроения и чувства людей он может лишь при непосредственном контакте, когда он испытывает их на своей шкуре, но это не тот момент. Поэтому мальчику остается только гадать, о чем же думает его зеленоволосый старший товарищ.
Слегка вздрагивает, когда рука Кикё касается его волос, и без того стоящих «ежиком» на затылке. А он еще больше треплет. Непорядок. Однако, мальчик не приводит их в порядок – молодой мужчина может и не так понять, чего мальчик не хочет.
- Я бы рад, но… как? – лепечет он, - спасибо, Кикё.
Устраивается он на земле, у ствола. Обняв сумку, слегка прикрывает глаза, словно засыпая, но на деле в голове мальчишки крутится целый рой мыслей. Лишь завтра… Ладно, утро вечера мудренее – а он как раз придумает, что и как преподнести своей взрослой версии. Но может и не утром… Может, эта возня с Гостом продлится еще дольше. Что тогда?
Думая, он еще сильнее закусывает губу, наконец прокусив её до крови. Тонкая струйка стекает с подбородка – к черту, ему не до этого. Ведь моральная боль намного сильнее физической. И с ней бороться сложнее.

Отредактировано Gin. (2010-04-06 17:46:28)

0

82

Gin.
(Не ждали))
А Грозовик то всё слышал.Всё-всё,что нерадивая компания болтала за его спиной.Кости перемывали?Пусть.Да такой он.Сука.Блядь.Что-то хотите ещё дополнить?.Никто не спорил что его это задело,за живое прям.Сильней чем когда-либо,если быть точнее.Тем более какой-то странный мальчишка,так же по видиму,не ахти хорошо о нём отзывался...
А чем я собственно тебе не угодил?...
Как-то слишком напористо поинтересовался Грозовик,отталкивая Оригинала с его "чудодейными" нихрена не дающими таблеточками,и промочками.Устроившись рядом с Гином и в наглую того осматривая,Грозовик всё уныло ждал ответа на свой вопрос.Мало ли кому он не нравился,но это же не повод вот так вот нагло чуть ли не лицо высказывать своё мнение.Тем более такому мелкому мальчишке как этот.Грозовик тихо хмыкнул,переводя взгляд на горе-Облачника пытавшегося по видиму заснуть.Повезло ему однако.Он хоть глаза прикрыть может...
Приложив ладонь ко лбу,Грозовик понял что температура никуда не делась,лишь усилилась.Лекарства Оригинала нечего не давали ровным счётом...
Ну что?Решил как оправдатся?Или будешь на меня катить бочку?Можешь утвердать что я быдло,дрянь,сволочь.Мне не привыкать...
Усмехнулся Грозовик,акуратно стягивая закатанные рукава плаща вниз,дабы прикрыть те жуть как не нравивщияся ему татуировки,набитые в Вендиче...

0

83

/Ghost/
(А чё я такого сделал вообще? ОО" *шок*)
Да, Ар – существо крайне нервное. Если крики Копийной особы где-то вдалеке заставляли его вздрагивать, то непосредственная близость заставляла уже чуть ли не в конвульсиях биться. А сейчас, когда Гост сидел так близко, сковывающий страх не давал ему даже шевельнуться.
- Аа… э… - почти беззвучно мальчик открывает и закрывает рот, не в силах что-либо сказать. Мальчик только сильнее прижимает сумку к груди, окончательно сжимаясь в один единый комок нервов и отчаянно краснея – то ли от страха или от смущения, то ли от близости горячего как раскаленный металл Госта. На Кикё он теперь даже не смотрит – если помирать, то с честью.
Сейчас мальчик чувствует себя какой-то тургеневской барышней, готовой вот-вот лишиться чувств, вот только сознание никак не хотело его покидать. Наконец, чтобы хоть как-то показать свою причастность к происходящему, мальчик отрицательно качает головой, непонятно от чего. А объяснить-то не может. Страшно.

+1

84

Kikyou, /Ghost/
Глава Мильфиоре мило улыбнулся капитану и взяв таблетки отдал их Госту.
Спасибо, Кикё-кун..ХЗ ты очень мне помогаешь...но я думаю, что всё равно такая высокая температура не спадёт быстро. Наверное Госта придётся нести на руках до нужного места...И ты мне в этом поможешь *О*
Конечно Бьякуран и сам мог бы спокойно справиться, но при условии, что Грозовик не будет сопротивляться, но этого добиться было к сожалению нельзя. Поэтому по мнению главы Мильфиоре следовало попросить ещё кого-то. Этим кем-то мог быть только Кикё, так как во-первых, он был капитаном и должен был помогать боссу справляться с своими подчинёнными, во-вторых, у Кикё хорошо получалось успокаивать людей, в-третьих Бьякурану просто хотелось, чтоб Кикё был рядом в данный момент...
Обратив внимания на слова Госта о своей никчёмности и ненужности, Бьякуран тут же решил ответить ему на это.
Почему ты сразу так думаешь, что раз не можешь справиться, значит ты слабейший?...В твоей теории нет логики, братик...Пойми, я знаю почему ты так говоришь...У тебя слишком заниженная самооценка...Да...а ещё ты хочешь меня прибить...ХЗ все это знают ^__^ это очевидно честно говоря... ._. ты часто спрашиваешь зачем ты мне нужен...Я скажу почему...конечно другой на моём месте узнав о том, что ты действительно хочешь меня задушить, тотчас же избавился бы от тебя...Но поверь..не я...Я знаю, что ты этого не сделаешь сколько бы не думал об этом...потому что себя я знаю лучше, чем кого-либо...^__^ хотя...ты можешь возразить на это...можешь даже сейчас обидеться на меня за всё вышесказанное, но знай...я действительно очень переживаю за тебя...))
С этими словами Бьякуран прилёг рядом немного приобняв брата. Глава Мильфиоре посмотрел на огромное небо...Оно было слишком тяжёлым для обычного мира...Ощущение замкнутости постигало Бьякурана все сильнее, но он знал, время ещё есть...Он не мог допустить, чтоб хоть кто-то пострадал при переходе на другую параллель и этим кем-то мог вполне оказаться его братик, из-за его жара при перемещении могло произойти что угодно...

0

85

Gin.,Byakuran
(Ничего оо")
Ещё и шугаешся?...
Недоверчиво протянул он,тут же отодвинувшись слегка в сторону,стирая шею о острые колючки еловых веток...
Я не кусаюсь,поверь.Каким бы еба*атом я бы не был.Как бы я не возникал,в конечном итоге своих я не трогаю...
Как можно более дружелюбно через "не хочу" улыбнулся Грозовик,тут же заходясь надрывистым кашлем.Температуру видно дала и столь долгожданные и ненавидимые им осложнения.Лёгкие сжымало,голова болела,кашель каждую секунду вырывался наружу.Полный букет...
Вот скажи мне,из-за чего ты меня боишся?...
Тихо хмыкнул он,полуобернувшись к новоприбывшему мальчишке и всё не убирая ладони со щеки.Дело в том,что у Грозовика руки были всегда холодны,и пропахли сыростью...и парафином.Но это сейчас не столь важно.Вот и холод рук,на розгорячённых тепературой щеках,буквально говоря доводил его до экстаза...
Почему это ты думаешь что я не сделаю этого!...
Тут же вспылил он,оборачиваясь к брату.Руки тут же легли на шею того,но силы не хватило даже на то чтобы лишить того воздуха на пару секунд,что уж тут говорить о возжелаемом удушении...
В другой раз...В другой раз у меня бы вышло...
Разозлённо прошипел он,укладывая руки на колени,и смотря как те нервно подёргиваются.Конечно же он боялся Оригинала.Боялся того,что если умрёт тот,подохнет и он.Или если и выживет,то станет просто не нужен никому.Содрогнувшись,Грозовик устало уставился в небо.Звёзды не привлекали,луна раздражала,всё было шаблонно и пресно...
Переживаешь?Значит переживаешь за себя.Если переживаешь за себя-значит обычнейший эгоист каких много...

+1

86

/Ghost/
Просто потому, что я верю себе...ХЗ
Бьякуран совсем не испугался прикосновения холодных рук брата к своей шее. Он знал, что даже если бы у него была сейчас сила, он бы всё равно ничего не сделал. Ну может перекрыл доступ кислорода своему Оригиналу на пару секунд, но не больше.
^__^ Хм...возможно я эгоист...Но не думаю, что эгоисты так же думали бы о своих подчинённых, как о самих себе...^ ^
Сказав эти слова, Бьякуран решил проверить какая сейчас у Госта температура. Такая огромная доза жаропонижающего должна была быстро свести её к  более менее нормальной отметке. Дотронувшись ладонью до щёк и лба брата, глава Мильфиоре сразу определил, что температура спадает, но не так быстро как хотелось бы...Посмотрев на время,Бьякуран вычислил, что после принятия Гостом жаропонижающего прошло ещё не так много времени, поэтому с уколами можно было ещё немного подождать.
Эх...Температура у тебя, братик, около 39 градусов...Это не есть хорошо, поэтому ты будешь лежать здесь ещё около часа ^O^/ Правда я заботливый?...ХЗ
У Бьякурана на данный момент было довольно хорошее настроение, поэтому он решил, что попытаться поднять его окружающим - его святая обязанность. Хотя вряд ли это могло сослужить хорошую службу. Скорее он сейчас просто получит по морде от своего любимого Допельгангера за свою доброжелательность...

0

87

- Н-не знаю…
Кажется, последние слова Госта немного успокоили мальчишку – после пары судорожных вздрогов он наконец разжался и положил сумку рядом с собой, все же продолжив обнимать себя, до боли впиваясь ногтями в собственные локти. Напуган, не понимает – это что, его самого «своим» назвали, да? И что же значит это… «свои»? Необычное слово для пилигрима, большую часть жизни проведшего в собственных запутанных мыслях.
Еще раз вздрогнул он, когда сидящий рядом закашлял. Руки мальчишки снова сомкнулись в «молитве», а лицо залил легкий румянец – он явно не знает, как поступать в подобных ситуациях.
Когда кашель заканчивается, мальчик тут же цепляется за рукав Госта – бледная, бескровная ручка его почти ничего не весит.
- Онии-сама, пожалуйста, не перенапрягайте себя! – испуганно лепечет он, - Вы же больны!..
А от попытки того придушить Оригинала мальчик просто пришел в ужас. Либо просто не понял её назначения, кто знает. Пути их, как и общего Оригинала, неисповедимы.

0

88

Byakuran,Gin.
Что это было?Нахальство или желание помочь?Если о первом он знал всё,так как и сам относился к испытателям сего слова,то второе понятие вводило его в ступор.Никогда он ещё не встречал людей,что желали ему помочь.А если и пробовали,то его "гадкий" по словам других характер отпугивал их и они здавались,вновь оставляя его наединие с его же проблемами...
Что ты творишь?...
Чуть ли не изумлённо переспрашивает Грозовик,глядя то на удивительно худощавую ладошку на своей руке,то на не мение странного мальчишку,что хрен знает зачем сейчас ему что-то говорит.Что же он говорил,он понять не мог.Перед глазами всё в очередной раз поплыло и слегка пошатнувшись Грозовик схватился за ветку,чтоб окончательно не грохнутся...
Мать твою...
Зло прошипел он попутно ехидно косясь на Оригинала,что во первых-лыбился как Иванушка-дурачёк.Во вторых-и вовсе его не слушал.В третих-был таким же придурочком что и всегда.Ничего нового...
Да даже Кикёя ~,заботливей тебя!...
Фыркнул Грозовик переводя взгляд на спящее зелёное чудо на ветке неподалёк.Вероятно их связывала лишь ревность,и редко страх.Кто же его знал...
Ты?Веришь в меня?Ха...Что-то я не заметил.Скорей гнобишь и если и веришь,то только в себя.Не в меня.Если это не эгоизм,я не знаю что это...
Почти шёпотом проговорил он,медленно теряя как сознание,так и нить рание начатого разговора.Температура давила на лоб и виски.Голова кружилась просто несусветно.Даже не до конца прикрыв глаза,Грозовик рухнул назад,разжимая руку и отпуская держимую ветку...

0

89

/Ghost/
>.< Жестоко с твоей стороны, братец...=="
Настроение главы Мильфиоре резко сменилось с милого и доброжелательного на обиженное и злое. Это было последней каплей его терпения относительно Госта. Он абсолютно не понимал что его Оригинальчик всеми силами старался помочь, но похоже это не действовало на Госта должным образом...Тогда Бьякуран решил поступить по другому. Заметив, что его братик по видимому теряет сознание, глава Мильфиоре быстро подхватил того на руки и уложил его на прежнее место. Достав из аптечки пару ампул с сильнейшим жаропонижающим, Бьякуран набрал их содержимое в шприц и вколол Госту два кубика препарата. Это должно было помочь в любом случае, так как сильнее этого жаропонижающего нигде ещё не изобрели.
Боже...За что ты меня так наказываешь...ТТ
Бьякуран обречённым взглядом посмотрел на небо. Казалось оно вот-вот свалится на всех и погребёт под своими осколками, оставляя на теле каждого глубокие раны от своих колких граней. Но это должно было случиться по видимому неделей позже, но уж точно не сейчас.

0

90

Byakuran
Знаешь...
Неожиданно серьёзно заговорил Грозовик,загробно-прощальным тоном,слегка подёргивая рукой в которую был произведён укол.С чего настроение столь быстро сменилось не знал никто,даже он сам.Вероятно температура выкинула ещё одну не смешную шутку,полностью управляя его телом,и тем более пространством сознания и мыслей...
...я всегда завидовал тебе!Завидовал по чёрному.И всем остальным.Тому же капитану,Дейзи и прочим-прочим-прочим.Тебе из-за того что ты Оригинал,а я лишь глупая бездарная и тупая фальшивка...
Кулак медленно "избивал" землю,пачкая костяшки пальцев.Он бы никогда не начал столь серьёзный разговор в таком состоянии.Но сейчас,он просто находился в бреду и не знал что творит.
Я хочу быть истинным и не повторимым,а не чьей-то копией.Каким бы хорошим и чудесным человек не был.Мне похер.Тем более эти дефекты...Они доставляют...
Пальци второй руки,слегка подёргали за край крыла виднеющегося из-за воротника плаща.
Я по правде говоря,никогда искрене зла тебе не желал.Скорей мне было тупо всё равно что с тобой случится.Если сначала желание стереть тебя с лица земли было сильно,то потом...
Грозовик тихо хмыкнул,повернувшись на бок,и свернувшись в клубок...
...мне стало всё-равно.Всё это лишь бездарные наигранные сцены.Все они...столь же фальшивы как и я.Правда характер мой сложный,не фальшивка а скорей преуменьшение.Он кошмарен.О да.Порой я просто усиляю кое-какие плохие качесства.И тогда кажусь вон...таким уж плохим.Но...
Вновь закашлявшись,и уложив замёрзшие руки под край плаща,он решил продолжить давать волю своему ненавязчивому бреду...
...мне банально хотелось сыграть свою роль и "уйти с большой сцены".Это тяжело и самоуверенно,но таков уж я.Мелочная паскуда...Да...Не более..Ещё..Что ещё..Ах да.Я же всё равно понимаю,что на Выборе я не протяну и секунды,рядом с сильнейшими игроками.Пример-прошлая игра.Но я всё равно буду являться туда.Ради тебя.Вероятно я мазохист.И чем больнее мне делаешь,мне становится лишь приятней.Может быть самодур,получающий кайф от всего.Может просто олух что не может определится.Решать не мне...

0

91

Мальчик, несколько раз сморгнув, попробовал поймать взгляд своего взрослого брата.
- Я это… ну… помочь хотел… Ой, подождите! Не умирайте-е!..
Когда Гост чуть не потерял сознание, мальчонка в испуге чуть сильнее сжал его руку, тем не менее не причиняя боли – слишком слаб он для этого. А когда тот уже окончательно лишился чувств, а Бьякуран тронулся по направлению к ним, мальчишка испуганно сжался и зажмурил глаза, отпуская рукав. Когда он наконец разжался, братика уже рядом не было.
Делать нечего – встав на ноги, мальчик пошел за Бьяку, изредка беспокойно  на него косясь. Когда парочка наконец остановилась, а укол был сделан, мальчишка опустился у другой руки Госта, той, что не была подвержена уколу.
Взяв его руку в свою, мальчонка внимательно вслушивался в голос Госта, и, по мере развития бреда, становился все бледнее. Можно сказать, неестественно бледнее, словно вампир какой-нибудь. Только лицо по-прежнему заливал какой-то странный румянец.
Что чувствовал? А сочувствовал он, понимал, ибо сам такой же.
Хотя температуру он тоже разделял, но это неважно – повышенная чувствительность такая чувствительная. Смысл ли обращать на неё внимание?

0

92

Gin.
А я что умираю?...
Презрительно глянул на того Грозовик,сложив руки на груди на крест и наконец повернувшись к сородичу лицом...
Да,я умираю.От стыда.Наговорил сущего бреда.Да,Оригинал?Всё что я сказал-неправда.Это был бред.Я по прежнему мечтаю тебя придушить,по прежнему ненавижу тебя.А тот бред можно забыть.Он не настоящий.Так,побочные эфекты,не более...
Тут же быстро выпалил он,надеясь что так будет легче.Не стоило так скоро открыватся,тем более той белой нахальной Мыши,что пользовалась каждым из них,в своих корысных целях.Если к кому-то он и питал какие-то не отрицательные чувства и не ощущал здравого пофигизма,то уж точно не к нему.Посему сейчас уж ему явно не нужно было знать,о истинной сущности своего родича...
У тебя щёки красные!...
Ехидно отметил Грозовик,косясь на неестественный румянец.
Тут два варианта.Либо я тебя о-о-очень стесняю,либо я буду болеть не один.И молись чтоб это был первый вариант.И так тормозим что ужас.Но Мыш же этого не понимает...
Продолжил он,буквально испепеляя взглядом сидящего поодаль Оригинала,что вероятно ещё не отошёл от шока после вышесказанного.Ну пусть-пусть...
...он у нас на своей волне.Ему плевать что мы в сроки не вкладываемся...
Грозовик тут же возомнил себя чуть ли не Сусанином.Оригинал отвял,посему можно было возглавить шесствие и по крайней мере пощадить нервы той девчёнки с голубыми волосами,явившись раньше срока.Хотя заботило ли её это?Вряд-ли,она была так же подвержена влиянию той паралели,и скорей всего ничерта не помнила...

0

93

Услышав фразу про щеки, мальчик покраснел еще сильнее (если это вообще возможно) и схватился за щеки.
- И правда… - правая рука мальчика возвращается на локоть Госта, левая некоторое время ощупывает лоб своего владельца, затем Гостов.
- Я бы и рад, но... не имеет смысла… Температура есть, да. Но она спадет, когда онии-сама придет в норму… вот так. Поэтому первый. Да.
Договорив это, мальчик убрал с его лба руку и смущенно опустил глаза куда-то вниз, в землю.
- А чем Вы лечитесь? Может оно того… неэффективно? – тихо лепечет он, и, принюхиваясь, добавляет - Антибиотиками пахнете… И парафином…
Кажется, жар уже начинает брать над ним свое – глаза начинают закрываться, все плывет и сильно хочется спать. Слишком привычное ощущение, слишком. Как часто он его испытывал? Но на этот раз все немного по-другому – чужую болезнь он чувствовал сполна, как свою собственную. И уже начал вяло клевать носом, ибо сильно клонило в сон и голова кружилась.

0

94

Gin.
Грозовик на такую реакцию на удивление промолчал,отрицательно покачав головой...
А вот это не есть хорошо.Теперь бедной мыши ещё и тебя лечить прийдётся.А ну ка подойди сюда...Протянув руку и уложив её на лоб родственичку,Грозовик по видиму попробовал прикинуть какой же была температура.Но особого жара то и не чувствовалось.Скорей наоборот,лоб казался абсолютно холодным.Примерно 36 и 2,что входит в стандарт.Но затем он наконец понял,что просто руки у него так же подвержены температурным капризам.Тихо выругавшись,хранитель грозы обиженно вернулся в исходное положение,попутно отодвинувшись слегка в сторону..
Нихрена не понятно!...
Жалобно протянул он,слегка стуча кулаками себе по коленям.Грозовик терпеть не мог бездействовать,и быть "слабым звеном" команды.Но что поделать,внезапланированно,и уж явно нехотя он им стал...
Не...Не думаю...Каким бы лохом не был Оригинал,он знает чем лечить.Как бы это не было эгоистично,ему есть зачем возращать меня к нормальному состоянию здоровья.Ему ещё понадобится моя единственная,тупейшая способность для победы над Вонгольской школотой.А потом я и здохнуть могу с чистой совестью...
Тихо хмыкнув,Грозовик как ни в чём не бывало принявшись перекалывать заколку,что в наглую расскололась и сейчас не ахти мило телипалась на концах прядей.Край чёлки и вовсе был выпачкан в ржавчине.Где и когда не понятно..Но разве можно всё помнить.Правда такая нереальная длина волос Грозовику не ахти нравилась,но он чётко для себя решил,что если и будет cтричся,то только укоротит длинные пряди на пару санетиметров.Быть ещё и внешне копией Оригинала,никак не входило в его планы.Глупый косплей не ценили...
И прекрати "выкать".Бесит...

0

95

/Ghost/
Прослушав всю эту увлекательную лекцию Бьякуран воспринял её довольно серьёзно не смотря на то, что Гост был по видимому в бреду.
А теперь выслушай меня и моё представление обо всём окружающем и о тебе в том числе...
Бьякуран сфокусировал свой взор на тяжёлом небе и выдохнув начал свой рассказ.
Ты говоришь, что ты фальшивка...Я не спорю...Как не странно это так...Но ты никогда не думал, что фальшивка всегда во много раз превосходит свой оригинал...Ведь по сути это копия, но более усовершенствованная, хотя основа взята с так называемого оригинала - исходника...Каждая фальшивка абсолютно неповторима, а вот оригинал везде и всегда один и тот же...И это не зависит от обстоятельств. А твой характер так же неповторим как и ты сам...Во всём у тебя есть изюминка, в отличие от меня..
Бьякуран на секунду замолчал, задумавшись, но вскоре снова продолжил.
И ещё...я забыл одну вещь. Мир устроен так, что без множества, как ты выражаешься "фальшивок" не может существовать ни один оригинал...Следовательно, нет тебя - нет и меня ^__^
Ещё немного подумав Бьякуран напоследок добавил.
Но лечу я тебя не из-за собственной выгоды...Я искренне желаю тебе добра...Но если ты не можешь в это поверить или понять, просто спроси у меня что такое искренность...ХЗ
С этими словам глава Мильфиоре положил на лоб Госту полотенце, смоченное в воде, чтобы жар того спадал как можно быстрее...

0

96

Byakuran
Вы сомневались что Грозовик пропустил часть рассказа мимо ушей?Зря,именно так он и сделал.Голова расскалывалась,а Оригинал там что-то бесзаботно болтал.Доклад о "тяжёлых трудовых буднях" всё затягивался,но он никак не мог сосредоточится не на одном предложении.Температура хоть и спадала,но всё же прежде чем отступить решила помучать его на прощание...
Ну по крайней мере ты не отрицаешь этого.Но с твоего позволения я оставлю всё как есть.Мне так намного легче,чем пресмыкатся и целовать тебе ножки,восхваляя о великого Оригинала и боготворя его.И я думаю что не только мне так будет легче,но и Вам...
Откашлявшись в ладонь и вновь откинувшись назад на траву,Грозовик решил,что его молчание будет куда больше ценится,чем то что он сейчас начнёт долгий рассказ с пояснениями,своим привычным бредом и описанием своих личных "тараканов"...
Мышшш...
Наконец протянул он,после минут 20-ти молчания.Заметно было,что заткнутся хоть на пару минут для него было довольно таки тяжело.Каждые пару секунд губы приоткрывались и дабы не ляпнуть очередной не нужный никому бред,хранитель грозы укладывал на те ладонь.Его бред-его бред.Его и белой мыши.Не более...Но кто обьяснит это ещё нескольким не ахти нужным для дела особям,что сейчас заинтересованно так палили их "разборки"?...
Пошли уже...Хватит той Вонголоидной школоте упиватся своей победой!Давай разрушим их радость.Чур я убью Саваду Тсунаёши!У меня из-за него теперь шея болит!...
Жалобно протянул Грозовик,резковато дёргая Оригинала за рукав...

0

97

Byakuran
Ха-ха.Не нужно благодарностей,я их не заслужил.Это мой долг помогать вам,Бьякуран-сама!
Тихо хмыкнул Облачник,отзываясь с облюбованной ветки.Раз поспать не вышло,то хоть воздухом лесным подышать есть шанс,прежде чем они переместятся обратно в загазованный Намимори.
Мне будет честью помочь вам,и в этом!
Тут же согласился он,акуратно спускаясь на земь,и разминая занемевшие от сидения в одной позе долгое время ноги.Несколько кругов по поляне хватило,чтоб усталость и тем болие навязчивая сонливость осталась в прошлом.
Температура то не спадёт столь быстро,вы правы.А если не дай Бог,это не простое вирусное заболевание...
С искреней жалостью в голосе наконец проговорил Облачник,стараясь смотреть в землю,и не слушать возмущённых воплей их Грозовика.Вопи-вопи...Тебе легче?Нужно было рассмотреть все варианты,и найти к каждому решение.И уж это то и нельзя было нагрузить на и так уставшего Бьякуран-саму.
...тогда нужно будет ждать не день,а неделю как минимум.Может всё же рискнуть?И попробовать транспортировать вашего братишку в Намимори.Может наоборот ему станет легче именно там.Хотя правда климатичесские зоны паралелей не ахти отличаются.Но...
Аргументы закончились через несколько минут.Больше сказать было нечего,посему присев на нижнюю ветку ели невдалеке,Облачник принялся ждать ответа шефа.
И всё же он верил,что Призрак отнимет у них всех Бьякуран-саму...Рано или поздно... ~

0

98

/Ghost/, Kikyou
Поняв, что Гост из-за своей болезни услышал из всего сказанного лишь жалкие обрывки фраз, Бьякуран даже не расстроился. Может это и к лучшему, что он не слушал...Но это уже было не важно..Что было - то прошло.
Ты хочешь идти дальше, да Гост?...ХЗ
Бьякуран ещё раз дотронулся до щеки брата и оценил состояние того.
Ладно...Собирайся)) Сейчас мы с Кикё тебя понесём *О*
Глава Мильфиоре аккуратно поднял брата с земли и ловко взвалил того себе на спину, чтоб идти было удобнее. Повернувшись лицом к капитану, Бьякуран как бы намекнул тому взглядом, что пора бы отправиться в путь и помочь своему боссу донести Госта до назначенного места.
Кикё-кун, надеюсь ты успел немного отдохнуть, ибо мы идём дальше)) Времени не так уж много...Так что "работаем в ускоренном режиме"...ХЗ
Глава Мильфиоре закинул голову вверх и уже раз в сотый посмотрел на чёрное небо как на часы, по которым по видимому определял время, которое у них ещё есть в запасе, чтобы покинуть этот умирающий мир. А времени было не много...Оно стремительно испарялось вместе со всем что осталось в этом мире. Пока это не было заметно человеческому взгляду, но буквально через пару дней этот мир канет в лету...

0

99

Byakuran
В чём должна была быть суть его помощи, Облачник не понял, но всё же быстро последовал за шефом, идя чуть в стороне, у самых деревьев. Если Бьякуран-саме требуется его помощь, то он конечно же обьяснит в чём же её суть...Когда потребуеться.
Конечно же.
Согласился он, на понятие "успеть отдохнуть". Хотя по правде говоря оно было ложью. Ноги слегка всё же да болели время-от времени. Резкие вспышки боли пронзали колени и ярое желание свалится вон на тот уютный "стог листьев" на повороте, было сильно. Но дабы шеф не расскусил его нынешнего состояния, Облачник через "не хочу" старался поспевать за тем, да ещё и весело щебетать, как самому отвлекаясь от проблем так и пытаясь отвлечь шефа от грусти.
Ха-ха.Бьякуран-сама,а вон и река уже!
Тихо хмыкнув произнёс он, через пол часа ходьбы,махнув рукой в сторону "синей ленты" виднеющейся из-за деревьев вдали.
Я то думал она дальше.Оказывается ошибался.

0

100

Kikyou
Так же завидев вдалеке речку, Бьякуран несомненно обрадовался. Наконец они могли спокойно переместиться на другую  параллель и подобрать ещё одного "отбившегося от стаи" подчинённого. Выйдя наконец-таки на небольшую полянку около речки, Бьякуран осмотрелся по сторонам. Всё по его мнению выглядело уныло, как в общем и в лесу. Подойдя поближе к реке, глава Мильфиоре заглянул в воду и пронаблюдал за маленькими рыбками, плававшими недалеко  от берега. Глупые животные...Даже не подозревают какая учесть их ожидает. Ну это в общем было совсем не важно. Зачем думать о какой-то рыбе, которая в конце концов всё равно была бы поймана местными рыбаками и в дальнейшем зажарена и съедена ими же, чтоб не помереть голодной смертью. Развернувшись обратно к Кикё, Бьякуран подошёл к нему и с улыбкой произнёс.
А вот теперь Кикё-кун ты будешь держать Госта, а я начну перемещение ^ ^
Бьякуран ещё раз вежливо улыбнулся и передал своего ненаглядного братца в руки Кикё, а сам развернулся в другую сторону вдохнув побольше воздуха, зажёг таки своё кольцо. То засияло ярчайшем пламенем, которым никогда раньше не сияло. Казалось, оно просто сейчас расколется вдребезги не оставив после себя ничего, но нет...Это кольцо Маре было действительно особенным и могло выдерживать n-ное количество пламени n-ное количество раз. Спустя несколько мгновений произошла яркая вспышка и сотни искр разлетелись от Бьякурана в разные стороны, показывая всем его новое обличие, а именно превосходные белоснежные крылья.
Ну, вы готовы?..ХЗ

0

101

А Аргентум, нечего делать, побежал следом. Как всегда, в общем – либо один, либо чей-то хвостик, мальчику не привыкать. Второе – низко, слишком низко, он не отрицает. Но первое… Первое, пожалуй, слишком грустно, и одиноко. Но иначе он уже не может.
Вздохнув, паренек следует за Оригиналом, Гостом и Капитаном до самой реки, и останавливается где-то среди деревьев, помахав всем ручкой.
- До встречи в следующей параллели – говорит мальчик и прячется за деревья.
Кстати, перевоплощение первого его ну ни капельки не впечатлило – только заставило слегка прищуриться, чтобы не ослепнуть в лучах яркого света, источаемого Бьякураном. Подумаешь, ведь сам он может не хуже.
Мальчик достает из сумки Маре Ринг на цепочке и вешает его на шею – кольцо тут же зажигается тёмно-индиговым светом, который тут же начинает рассеиваться по коже. Там, где проходит пламя, кожа и одежда начинают окрашиваться в глубокий черный цвет. Меж лопаток начинают пробиваться черные кожистые крылья.
Вскоре Гин превращается в один темный силуэт – без тени, без бликов, без рефлексов – одним словом, в открытую дыру в пространстве, источающую индиговый свет. Вспышка яркого света – и эта дыра исчезает, оставив после себя лишь едкую дымку.
Гин----Параллель Блу->

0


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Вне Намимори| » |Паралельные миры|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно