"KHR:Сквозь притворство"

Объявление

: 1. 2. 3.

: 1.Нозару 2.Расиэль 3.Гост
:Сохрани мечту, будь чёртовым эгоистом...Верь в свою победу до приторной агонии... Сплетай венок из червей в душах других, но добейся своего... И он верил,был эгоистом,добивался своего..До последнего...Но это ведь всего-лишь один раунд..1-0 в пользу Вонголы..Лишь временно...Результат не зафиксирован..Посему.. В других параллельных мирах они продолжают свою жизнь, они не помнят его и себя...Тех кто так смело стояли до конца...И он вернётся...Вернётся, чтоб забрать их в эту чёртову реальность, в которую он сам вернулся лишь тем хмурым утром... И он вновь попытается поставить Вонголу перед собой на колени..Во второй раз уж точно должно выйти..Отсрочка была принята как должное... Но это уже решать вам, наши уважаемые игроки..А пока.. Вонгола:Мильфиоре..0:0 :В Намимори плаксивая и раздражительная осень...Вот уже 4-ый день она радует всех на удивление прохладной погодой..На улице около 16-ти градусов тепла...Моросит мелкий пронзающий дождь, порой переходящий в ливень...
:Мы переехали вот по этому адресу: http://hitman.rolka.su/ Так что быстренько хватаем свои анкеты и бегом сюда! *О*/ :Вария(Леви а Тан,Луссурия(?) и.т.д) Юни. Мильфиоровцы(Закуро,Торикабутто и.т.д) Вонгольци(Ямамото,Хибари и.т.д).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Архив| » Флуд 3 во имя Хром,колец Маре,львов в шкафах,Шляпника и ложечек


Флуд 3 во имя Хром,колец Маре,львов в шкафах,Шляпника и ложечек

Сообщений 761 страница 800 из 1000

761

/Ghost/ написал(а):

Все забыли ботского к*страта...Вуаля..Я с вами \\\\\*О*/////

ГОООООСТТТТТТ!!!!!!! *О*О*О*О*О*О*О*О*О*О*О*О*О* *утискал себе* ТОТ я так скучааал...ТОТОТОТОТОТ *очень усиленно тискает* ХЗ

Kikyou написал(а):

Я не претендую на звание экстрасенса)Просто кое-что могу)
А ты молодчинка,и прекрати себя корить)
Не знаю что снилось...*не может угадать*

да ты вообще у нас экстра-медиум-таролог-хиромант *О* *восхваляет мужа* ХЗ
ХЗ мне ты снился..ХЗ и ещё Гост и Блу..ХЗ смысл был в том что я приехала к вам. Ты меня встретил и обнял...а я тебя ХЗ няяяяшк..ХЗ *укаваивается* ХЗ ХЗ

0

762

Kikyou написал(а):

Там в составе лекарства водка была...Гадкое до жути...

ааа..фу,гадость..х.х..

Kikyou написал(а):

Он привыше всего)

оняня..*рад,ищет дядю*

/Ghost/ написал(а):

Все забыли ботского к*страта...Вуаля..Я с вами \\\\\*О*/////

неа,не забыли..*о*..и ты не ботский кастрат..О.о..Гостыч..*О*

Chrome написал(а):

От меня заразился, да, извинятся постоянно?)

ага,от тебя.!хО

0

763

Byakuran
Сучечкаааа...*рыдает в плечё...Обнимает за плечи*А я то как скучал...Но из-за ноги и побоев не мог выползти в сеть...Увижу блядей этих,руки в жопу засуну ТТ
Нозару
Он самый...Нозарыч..*кидается на шею*

0

764

Genger написал(а):

..неееет!!...Т_________Т..вы очень хорошая..Т.Т

Ну хорошая- не значит способная на что либо... тт нет, это уже похоже на что-то ужасное, в голове моей опилки, а не мысли....
/Ghost/
Кто забыл?..
Никто....

Вечер добрый

Нозару написал(а):

ага,от тебя.!хО

Фи... я еще и заразная...(

0

765

/Ghost/ написал(а):

Все забыли ботского к*страта...Вуаля..Я с вами \\\\\*О*/////

..Да никто тебя не забыл..только очень рады..Привеет..*слегка машет ручкой*..

0

766

Genger
*машет в ответ*Чего так кисло?оо"
Chrome
И вам,Хром-тян!

0

767

/Ghost/ написал(а):

Сучечкаааа...*рыдает в плечё...Обнимает за плечи*А я то как скучал...Но из-за ноги и побоев не мог выползти в сеть...Увижу блядей этих,руки в жопу засуну ТТ

Я Оригинаааал...ТоТ я не сучечка....Т____Т *гладит рыдающего брата по головушке* Тебя очень сильно побили?....Т___Т Что у тебя с ногой?...а ну рассказывай..>.< *крепко крепко обнял*

0

768

/Ghost/ написал(а):

Он самый...Нозарыч..*кидается на шею*

Гостыч..Т...Т..*крепко обнимает*

Chrome написал(а):

Фи... я еще и заразная...(

да ладно,я шучу..))

0

769

/Ghost/
*кивнула*
Нозару
Да я и не думала обижатся, я тоже по глупости сказала. Злая немного,не могу себе аватарку подобрать...

0

770

/Ghost/ написал(а):

*машет в ответ*Чего так кисло?оо"

...*кидается на шею*...Брааатик!!...*висит на шеи*..так сойдет..**

0

771

Chrome написал(а):

Да я и не думала обижатся, я тоже по глупости сказала. Злая немного,не могу себе аватарку подобрать...

хдд..сюда авку?

0

772

Нозару написал(а):

хдд..сюда авку?

Да, сюда.. ибо эта кавайность на авке моей меня доканает *держится за сердце*

0

773

Byakuran
Сильно...Швали драные ТТ...Ногами по бокам,затем по челюсти каблуками,и под конец ногами в живот..А что я один собственно против 6-рых...Я бездарь...*жмётся к Оригиналу*Сучечкаааа...ТТ
Я пост написал...Большой и тупой хЗ
Нозару
Нозарыч Т____Т..Я скучал..*тискается*
Genger
*понимает что Джинджер жуть какой лёгкий.В капле*Да)

0

774

Chrome написал(а):

Да, сюда.. ибо эта кавайность на авке моей меня доканает *держится за сердце*

хдд..хочешь посерьезнее?)

0

775

/Ghost/
Я снова сделал что-то ни так?..ТоТ..

0

776

Genger
Всё так оо"

0

777

/Ghost/ написал(а):

Нозарыч Т____Т..Я скучал..*тискается*

а я то как скучал!Т______Т..*тискает*о.о

0

778

Нозару написал(а):

хдд..хочешь посерьезнее?)

Без понятия... Я знаю, что спать хочу, вот.
Мне пост написать надо и со спокойной душой идти спать

0

779

... Ghost ... написал(а):

Всё так оо"

..хорошо..ты как я понял не важно..а почему они тебя побили?..с чего?..хотя идиоты могут и без причины..

0

780

Chrome написал(а):

Без понятия... Я знаю, что спать хочу, вот.Мне пост написать надо и со спокойной душой идти спать

так давай пиши,завтра поменяешь))

а где Шоичи-кумо?х)

0

781

... Ghost ... написал(а):

Сильно...Швали драные ТТ...Ногами по бокам,затем по челюсти каблуками,и под конец ногами в живот..А что я один собственно против 6-рых...Я бездарь...*жмётся к Оригиналу*Сучечкаааа...ТТ
Я пост написал...Большой и тупой хЗ

хоу-хоу-хоу...Т.Т *отчаянно скулит* сделай милость, не называй меня так...ТТ зови уж лучше Исходник...или...или...ну или ещё что-нибудь придумай..ТТ Бедненький ты мой..ТТ как я тебе понимаю...ТОТ *жалеет* *успокаивает*
а я пишу..ХЗ тоже длинный и бессмысленный..ХД

0

782

Genger
За то что я единственный в класе кто здал английский.
Нозару
Точно?*рыдает в плечё..Утискал себе*

0

783

Byakuran
Хорошо...Только это последний раз когда я с тобой соглашаюсь...*всхлипывает,не успокаивается*
Не верю ">о___о<"
У Оригинала всегда образцовые посты...

0

784

/Ghost/ написал(а):

За то что я единственный в класе кто здал английский.

Это ведь глупо так поступать..ТТ..идиоты..ну ты не расстраивайся..я им дам когда приеду..честно..я их и через пару лет достану..подлечивайся..*погладил по голове*..все будет хорошо..по крайней мере я желаю это всей душой..

0

785

/Ghost/ написал(а):

Точно?*рыдает в плечё..Утискал себе*

точно-точно!не веришь?Т_______Т..*утискался,утирает слёзки Гостика*ТТ

0

786

/Ghost/ написал(а):

Хорошо...Только это последний раз когда я с тобой соглашаюсь...*всхлипывает,не успокаивается*
Не верю ">о___о<"
У Оригинала всегда образцовые посты...

=.=" *в капле* *шмыгнул носом* ты не веришь самому себе?...Т.Т
нэ-нэ...Гост-сама пишет оригинально и образцово *О* а Оригинал шаблонен..ХЗ на то он и оригинал...=="

0

787

Нозару
Как я могу не верить..*жмётся к Нозару*
Genger
Спасибо большое)Да там всё не так страшно.Кое как выходило отбиватся,посему рёбра,что были их главной целью остались целы..Только вот губа разбитая,запястье с лёгким вывихом,и куча царапин и ранок..
Просто я не дал им списать англ.Вот и долбоёбство пошло ХД

0

788

Byakuran
Враки ()>-<()
Оригинал лучший ХЗ
*уткнулся в шею..Всхлипывает*

0

789

/Ghost/ написал(а):

Спасибо большое)Да там всё не так страшно.Кое как выходило отбиватся,посему рёбра,что были их главной целью остались целы..Только вот губа разбитая,запястье с лёгким вывихом,и куча царапин и ранок..
Просто я не дал им списать англ.Вот и долбоёбство пошло ХД

Долбоебы вот кто они..сразу извиняюсь за мат..а хули по таким мелочам трогать?..*тискает*..Гост лучший его трогать нельзя! ТоТ..

0

790

Genger
А мне плевать ХД...Просто неприятно было..Даже не больно...Хотя когда мордой об асфальт волокли немного пекло ><
Мы с Кё в офф  на пару часов.В гости идём.Всем удачи...

0

791

/Ghost/ написал(а):

Мы с Кё в офф  на пару часов.В гости идём.Всем удачи...

И вам удачи ждем..

/Ghost/ написал(а):

А мне плевать ХД...Просто неприятно было..Даже не больно...Хотя когда мордой об асфальт волокли немного пекло ><

А нач то плевать?..неприятно..понимаю..волокли?..сволочи..что творят из за школы..у нас вся школа давно забила на учебу..хотя вот экзамены меня пугают..ну что они поймут когда только им набьешь морду..тогда дойдет насколько это не приятно..

0

792

/Ghost/ написал(а):

Враки ()>-<()
Оригинал лучший ХЗ
*уткнулся в шею..Всхлипывает*

Т.Т Гооост..ТТ я тебе помочь хочу..ТТ я всем помочь хочу...ТТ вааа...ТОТ что мне делать?...Т__Т
я не лучший...Оригинал шаблонен...=.="
*нежно глади по голове* *прижал к себе* не плачь...всё будет хорошо...Господь покарает твоих обидчиков сполна...>.< *готовится нести возмездие во имя брата* ХЗ

0

793

/Ghost/ написал(а):

Мы с Кё в офф  на пару часов.В гости идём.Всем удачи...

Удачи вам...ХЗ Надеюсь сегодня ещё увидимся...ТоТ

0

794

Прокомментируйте народ..мой ужаснейший пост *О*/

0

795

Genger
А пост твой вообще гениален....*___________________* *поклоняется* Джи...** ты прям гений...ХЗ у тебя посты в сотню раз лучше моих...*.*

0

796

Byakuran написал(а):

А пост твой вообще гениален....*___________________* *поклоняется* Джи...** ты прям гений...ХЗ у тебя посты в сотню раз лучше моих...*.*

У меня снова накат пришел..нежели я до жил до этого момента..
..Не надо..ОО..*поднимает Бьякуран-саму*..вы что? оО..я не гений..
Ваши прелестные очень..
И вопрос..а вы меня будете из чулана доставать? о.О..*грустит в чуланчике ТоТ*

0

797

/Ghost/ написал(а):

Как я могу не верить..*жмётся к Нозару*

рад что веришь..*печально,прижимает к себе*

/Ghost/ написал(а):

Мы с Кё в офф  на пару часов.В гости идём.Всем удачи...

эх..удачи))

0

798

,_. Добрый вечер..*приполз*

0

799

Rasiel написал(а):

,_. Добрый вечер..*приполз*

Расс..**..*обнял*..я так скучал по тебе..ТоТ..

0

800

Genger написал(а):

Расс..**..*обнял*..я так скучал по тебе..ТоТ..

*обнимается* ТоТ О Боже...это пытка....ТоТ я ненавижу того кто придумал магазины...

0


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Архив| » Флуд 3 во имя Хром,колец Маре,львов в шкафах,Шляпника и ложечек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно